Харчовий тріль• 10 марта 2023

Мужчина начал задерживаться на работе с целью заработать больше денег

Ко мне как то охладел.
Прямо спрашивала у тебя кто то появился,нет, никого нет.
Но отношения поменялись.
Если узнаю что изменяет, уйду.
Как узнать правду?
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы просто не подходите друг другу, не стоит себя мучать годами и десятилетиями. Важно понять свою ошибку и не портить себе жизнь
Раньше подходили а сейчас уже нет?
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Автор, если женщина хочет докопаться - она докопается) даже если там ничего нет.
Как он должен доказать, что реально на работе?
Вот я смотрю по себе, у меня сейчас завал на работе, работаю на работе, дома, ночью, днем)
Вчера позвонил любимый мужчина, а я даже не могу разговаривать..... хорошо что он у меня понятливый и понял, что я заё***на работой, а не другим мужчиной))
Он на работе.
Вопрос в том,что он делает на этой работе.
У него нет работы, он просто насиживает часы
злющий я• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Расскажите, пожалуйста, всшу исторю,чем закончилось
Дома все стало плохо. Плохо готовлю, убираю. Вдруг слишком много стала сидеть в интернете. И это только часть претензий. Додавил, я ушла. Была бы здоровой, то пободалась бы за любовь. А так сил просто не стало.
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ длязлющий я
Он не пытался вас вернуть?
Я_з_Франека• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Он на работе.
Это вы так решили, что он просто насиживает часы?
Вы действительно настолько не доверяете ему, что готовы оспаривать то как и сколько он работает, готовы ’искать правду’?
злющий я• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Он не пытался вас вернуть?
Зачем ему старая, больная жена? Как только избавился, новая фея заняла мое место. Сегодня был суд , развод. Я не ходила, и так разведут.
masterim• 10 марта 2023
Ответ длязлющий я
Козел
КонФФетОшка• 10 марта 2023
А у меня перестал со мной видится так как повестки раздают - подруга меня наускивает, что я просто уже не нужна ему((
злющий я• 10 марта 2023
Ответ дляmasterim
Козел
Согласна!
masterim• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Он на работе.
Так а зачем их насиживать?
Такое бьівает на некоторьіх предприятиях, где еще совковая система. Он на таком работает?
Сусідка знизу• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Раньше подходили а сейчас уже нет?
Да, раньше вы были влюблены у вас хватало ваших эмоций, чтобы перекрыть то,чего вы недополучаете. Потом эмоции пошли на спад и все стало на свои места
AmazingLady• 10 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
пробуйте член після роботи орально. Там все відчувається чи була жінка чи ні
Просветите, как именно відчувається
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Он сам это сказал
Это не я придумала
Я доверяла.
Но отношение очень поменялось, после его задержек на работе.
Нет ни секса, ни внимания, ничего
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ длязлющий я
Держитесь.
Все у вас будет хорошо
Та такому козлу не место возле вас
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляmasterim
Так а зачем их насиживать?
Предприятие старое.
Зп от того сколько находишься на работе, а не сколько сделал
злющий я• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Держитесь.
Все у вас будет хорошо
Та такому козлу не место возле вас
Спасибо! Держусь! Есть планы, надеюсь все получится!
Сусідка знизу• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Предприятие старое.
Автор, в этом случае мужчина вам лжет. Существует ставка и в нее входит определенное количество часов. Увеличить количество отработанных часов без реальной необходимости для предприятия, т.е. получить например, полторы ставки невозможно.
Возможно один день отсидеть сверхурочно, чтобы в другой уйти раньше, и это без вариантов.
ЗдесяЯ• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Он на работе.
У механиков не часы, а от того, что они сделали оплата
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Как мне озвучили есть переработки.
Они оплачиваются.
Возможно вы и правы.
Я в этом не разбираюсь.
У них бывают моменты и что то сломалось и нужно остаться, починить.
Это оплачивается
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Почему?
У меня на предприятии ставка.
Если ничего не ламается, то они просто сидят и все? Без зп, так по вашему?
Этотж не ремонт машин, есть машины, есть зп
ЗдесяЯ• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Почему?
У меня на предприятии ставка.
Если предприятие старое, то возможно. Но, опять же, вам объяснили выше, что выйти в несколько ставок в таком случае практически нереально. Скорее всего фея какая-то там кружит. Раз ни секса, ни внимания, ничего. Мужчина, у которого доход вырос наоборот становится активней по отношению к своей женщине, т.к более уверенным в себе чувствует
Сусідка знизу• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Как мне озвучили есть переработки.
Они оплачиваются.
Возможно вы и правы.
Я в этом не разбираюсь.
Это оплачивается
Вы увидели эту прибавку?
Автор, дело не обязательно в фее, он просто может не хотеть идти домой, не интересно ему, неприятно , неспокойно и пр.
автор Харчовий тріль • 10 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Вы увидели эту прибавку?
Так меня сейчас дома нету, я у родителей.
Они заболели
Я ему дома не мешаю
Сусідка знизу• 10 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Они заболели
Я ему дома не мешаю
Тогда в чем проблема? Вас нет дома, и какая разница где в это время мужчина?
Если будет привес по деньгам- прекрасно.
Опля Картопля• 10 марта 2023
Може у вас вдома напряг якийсь, що він йти не хоче? Було таке у мене з чоловіком, грошей так і не побачила, хоча він там і ночував іноді.
Теж думала що жінка з’явилась, але виявилось там інше (теж нічого хорошого).
Ви так і не відповіли, грошей стало більше?
автор Харчовий тріль • 11 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Грошей більше не стало
автор Харчовий тріль • 11 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
Так мене дома немає