Клин_Кляйн• 10 марта 2023

Бывший муж из-за меня не может устроиться на работу

На прошлое собеседование он не пошел, потому что бухал и перелез через забор, я ментов вызвала. Вчера тоже бухал(сегодня ему надо было выйти), ломился ко мне в дверь, ему набили морду соседи. Самое интересное, что я ещё и чувствую себя виноватой. Успокойте меня ( Сегодня у него, так сказать, был последний шанс. Но он меня винит, что это я виновата и ему теперь надо идти и зашивать щеку. П.с. Я не маргиналка, что с таким жила. Познакомились ещё в студенчестве, но потом мужа понесло не в ту степь, из-за этого и бросила его
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 10 марта 2023
Ахах) Интересный у вас боевик) Со спецеффектами)
parele• 10 марта 2023
Он дебил, а Вы при чем?)
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
v_o_l_n_a• 10 марта 2023
Не мучайтесь, вашей вині тут нет, такой человек, у него все виноваты будут, только не он.
Байрактара• 10 марта 2023
Он просто алкаш
Малинка• 10 марта 2023
Из- за себя он не может устроиться, вы здесь ни при чем
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляparele
Он дебил, а Вы при чем?)
Та блин, привыкла во всем винить себя. Он ещё так сделает ’теперь из-за тебя я никуда не пошел’. У меня, наверное, очень низкая самооценка (
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Малинка• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Там пьют и происходят потом неприятности
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляМалинка
В частях моих знакомых , не пьют , не знаю где у вас там пьют .
Секс-Бомба• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Мой муж и его семья тоже обвиняли меня, что я ему карьеру испортила. Ребенку было 2 года, он потерял работу, сидел дома, мне предложили выйти на работу, зп была хорошая, он был по сути в декрете. Чего я только не наслушалась от его мамы. Потом ребенок пошел в садик, появилась прекрасная возможность строить карьеру, но оказалось,что совсем не я и ребенок виноваты. Вот засада, кого винить теперь?
tarveldy• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
от нахалєру воно в ЗСУ?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Малинка• 10 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Нас тоже с ребенком муж обвинял, если бы не мы и не нужно его в школу отводить на 8, он бы раньше выезжал на работу, сейчас дистанционка выезжает в 11, оказалось все наоборот было
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Зачем там такой шлак?
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Це не флуд це просто запитання
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Зачем там такой шлак?
С чего вы взяли ? Вдруг жизнь переосмыслит , возьмется за разум , жизнь ценить будет , ведь когда то автор за него замуж выходила , ребенка рожала .. не от « шлака « же .
Цікавий писочок• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
И кто его там будет воспитывать и ждать его переосмысления?
Чтоб из за такого наши ребята гибли...
TANYA 0 0 0 0• 10 марта 2023
Ну ще попробуйте пожаліти, пригорнути, полікувати і він від вас не відчепиться так і буде лазити через забор і в сьому винити вас. Йому так зручно і добре. Кожен сам вибирає собі життя. Або вас це влаштовує, або припиняйте спілкування.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Чтоб из за такого наши ребята гибли...
Из за алкашей там наши ребята гибнут ?
автор Клин_Кляйн • 10 марта 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Так меня не устраивает, поэтому и выгнала. Когда жили вместе, то я тоже была во всем виновата. Работал на удалёнке, то я громко ходила, то долго спала, то ещё что-то
Выступаю Я.• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Капец((
Аноним Анонимыч• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Алкащі всюди знайдуть де, а якщо воно маргінал, то через нього можуть постраждати побратими. Нащо таке в ЗСУ?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Він маніпулятор. Там нема вашої вини.
Бабо-лебідка• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
вам ЗСУ помийка чи що..усіх алкашів типу в покарання, жах
Малинка• 10 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Из за алкашей там наши ребята гибнут ?
В тому числі