Из Кукуева я• 10 марта 2023
Кто пьёт с утра натощак воду
Какую пьёте - горячую, тёплую
Есть ли у вас эффект от такого начала дня, и какой? Где то читала что хорошо для желчного утром и вечером
Руда ліса• 10 марта 2023
Я пью, иногда просто тёплую, иногда с одуванчиком и фрешем из грейпфрута. Гонит желчь
Боневтікла• 10 марта 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Знаю, что теплую надо. Но пью 500 мл ледяной воды
Всім на зло? :)))
Щепотка_совести• 10 марта 2023
Я п´ю теплу, маю після неї краще самопочуття, бо в мене гастродуоденіт та дискенезія жовчогінних шляхів, застою жовчі немає, але я ще курсом пропиваю аллохол або холівер раз у пів року.
мегамоСГ• 10 марта 2023
Я п´ю постійно, звичайну, але не так давно почала пити теплу,бо маю проблеми із жовчним .
Дива ніякого не відбувається), ну хіба що це пришвидшує похід в туалет, я п´ю, але нічого такого не звичайного не відбувається.
Життє Бентежне• 10 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Всім на зло? :)))
Просто люблю воду со льдом. На всех плевать
Шпондєр• 10 марта 2023
пью теплую. Мне всегда после сна хочется пить, так что 300-400 мл теплой воды. Холодная вода после теплого одеялка мне бррр))
Луна-Натали• 10 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
В каком виде одуванчик? Сироп?
ДваДваВісім• 10 марта 2023
Просто пью стакан воды комнатной температуры. Я никаких эффектов не жду.
Анти-анонім• 10 марта 2023
А какой эффект? Пью теплую, потому что хочется. Ну в туалет могу вскоре сходить. Больше ничего не вижу.
Апофиозная• 10 марта 2023
Пью обычную комнатную воду , через 15 минут иду в туалет. Очень хорошо для работы кишечника
Белая котичка• 10 марта 2023
Я иногда пью обычную воду с лимоном или чай теплый без сахара зеленый. А иногда не могу, меня от нее тошнит. Просто горячую воду не могу, вырвет.
Руда ліса• 10 марта 2023
Ответ дляЛуна-Натали
Не болить шлунок? То ж спірти...
Если у вас проблемы с желудком, то лучше спросить у врача
Апофиозная• 10 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Когда тебя уже забанят, в каждой теме твоя ссанина уже
мегамоСГ• 10 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Оце так, і в мене так теж.
мегамоСГ• 10 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну виражається так людина, на форумі ж різні люди є і інтелігентні і прості)
Луноликая Вика• 10 марта 2023
Уже много лет завела привычку пить стакан воды с утра, где-то за пол часа до еды, вода комнатной температуры. Тёплую пить не могу, как и холодную.
Летом могу добавить дольку лимона, говорят, что не совсем хорошо на пустой желудок лимон, но это совсем немного и хорошо бодрит.
Вода никак на желчный не действует. Хотите хорошо опорожнить желчный с утра - это масла, яйца, томаты - одни из самых желчегонных продуктов и ни в коем случае не пропускать завтрак, ведь за ночь в желчном вырабатывается около 1 литра желчи и если во время не опорожнять, то могут начаться проблемы в виде застоев и болей.
Трусы с капюшоном• 10 марта 2023
пила 4 года эту воду, ходила в зал, пп, зож-х*ёж.. В итоге - загиб желчного