Из Кукуева я• 10 марта 2023
Кто пьёт с утра натощак воду
Какую пьёте - горячую, тёплую
Есть ли у вас эффект от такого начала дня, и какой? Где то читала что хорошо для желчного утром и вечером
ViktoryjaG• 10 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Сколько дней голодали ?
Раз в неделю один день. Максимально три.
Молчалка• 10 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Уже много лет завела привычку пить стакан воды с утра, где-то за пол часа до еды, вода комнатной температуры. Тёплую пить не могу, как и холодную.
Летом могу добавить дольку лимона, говорят, что не совсем хорошо на пустой желудок лимон, но это совсем немного и хорошо бодрит.
Вода никак на желчный не действует. Хотите хорошо опорожнить желчный с утра - это масла, яйца, томаты - одни из самых желчегонных продуктов и ни в коем случае не пропускать завтрак, ведь за ночь в желчном вырабатывается около 1 литра желчи и если во время не опорожнять, то могут начаться проблемы в виде застоев и болей.
Сколько - сколько желчи за ночь?
ничевока• 10 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А бывают люди которы с утра натощак не пьют воду?
Я. Я кофе пью и сигарету) вас шокирует, но я норм выгляжу. Пока)))
Дівчина_загляденіе• 10 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Все почти! Середи моего окружения(родители, братья, муж, друзья) никто не пьет утром воду. Только я и дети, и то потому что налила в чашку и дала в руки.
Молчалка• 10 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Не пью. Тільки коли хочу. Воду в себе не заливаю, бо так треба
Хоть один адекватный комментарий.
Из Кукуева я
• 10 марта 2023
Ответ дляничевока
На голодный желудок вроде вредно пить кофе и чай
ничевока• 10 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Я знаю. Жить вообще вредно.
Нехай щастить• 10 марта 2023
Ранок починаю з вакууму, потім тепла вода, десь 500 мл +, потім сніданок, кава.
Вже звичка)
Нехай щастить• 10 марта 2023
Ответ дляничевока
Я знаю. Жить вообще вредно.
Так, від нього помирають
Тишком_нишком• 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Вот какая молодчина! Респект вам.
Мне эта схема тоже нравиться, пользуюсь.
Мужа заставить никак. Он вообще зубы чистит аж после завтрака. А после сна успевает завонять всю квартиру своей пастью.
По поводу воды, пью через силу утром половину стакана комнатной, больше не лезет:(

Всех анонимов аноним• 10 марта 2023
Комнатной температуры вода, на горячую утром у меня желчный плохо реагирует.
ничевока• 10 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
Так, від нього помирають
Від кого? Від кави чи цигарок? Чи від Пуйла?