Добра, коли сита!• 10 марта 2023
Мужчина стал обзывать и насмехаться
То я уродина,то на меня никто не посмотрит,то я никому не нужна,то с моей рожей мне косметика не идет,то одежда не идет.
Любимка-анонимка• 10 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну да, ну да. Посмотрите отписки советчиц, вышедших замуж за европейцев: есть и плохие истории, но основная масса счастливых
Мы с вами об одном и том же. Менталитет мужчин с мусульманских стран отличается от нашего, поэтому здесь они живут по нашим правилам, а у себя на родине начинают менять и прогибать под себя. Конечно, скандалы, обиды, даже побои присутствуют. Но я б не сказала, что они злые, просто нашим надо обдумать 1000 раз, готовы ли они прогнуться под эти правила?
А я нівроку• 10 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А может МЧ говорит правду. Мне вот мама постоянно такое говорила с детства и говорит. Ббывший МЧ тоже такое говорил. Значит правда.
Це значить тільки те, що ваша мама і ваш колишній МЧ - скоти, тільки це і нічого більше. Не спілкуйтеся з цими людьми, вони не варті уваги.
Любимка-анонимка• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
все так, да не совсем
я расскажу вам часть моей жизни:
я работал с одной девушкой- она еще тогда запала на меня, когда видела часто много девушек радостных рядом со мной. Сменили работу, случайно встретились- стали дружить и помогать друг другу (то что она говорила о себе -я находил в том похожесть на меня), спустя время мы стали встречаться а потом и жить вместе и когда чувства стали проходить - я смотрю страшилище без килограммов макияжа спит рядом, спокойной она была всегда - мне это нравилось(оказалось она на успокоительных всю жизнь), а то что говорила о себе и я думал что схожи- говорить стала что шутила. Я не обзывал, но я стал придераться автоматически ко всему.
я расскажу вам часть моей жизни:
Вы же не унижали и не оскорбляли? Так бывает-ударил спермотоксикоз в голову, а потом очнулся-не моя дама сердца, ну разбежались по добру-здорову, зачем унижать при этом?
Звезда в шоке• 10 марта 2023
Вы не все вводные данные дали.Он кто? Сожитель?Встречаетесь? Чье жилье и кто кого содержит?
И.О. человека• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
все очень просто: у него пропали чувства, а без них он начинает вас оценивать не как любимого человека, которого недостатки любовь скрывает и не замечает
Не у него пропали чувства, а абьюзер перешел от сахарного шоу к обесцениванию и подпитке от жертвы. Дальше будут качели, абьюзер уберет из жизни автора друзей, а в конце расправится с самооценкой автора. Она таки поверит в свою непривлекательность и в то, что никому кроме абьюзера не нужна
Любимка-анонимка• 10 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Это для вас реально имеет значение? Тоесть вы готовы терпеть такое унижение за то, чтоб жить бесплатно с тираном под одной крышей?
Хоть бы кто он был-нахер с пляжа!
Язвочка• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
все так, да не совсем
я расскажу вам часть моей жизни:
То, что вы написали не о любви и отношениях. Ни с ее, ни с вашей стороны.
Любимка-анонимка• 10 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
+100
Это типичный абъюзер, только бежать от такого при первых звоночках, дальше будет хуже. Такие не меняются!
Значит надо• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
для него это кажется нормальным и естественным, нам конечно со стороны дико и не нормально
А йому не гидко з нею спати, сексом займатись , після того , як її вже принизив, обізвав . Як можно займатись сексом потім з такою , обясніть
Ответ дляЗначит надо
я вважаю, що і сексом він все менш і менш буде хотіти займатись- це вже немов обов´язок буде відчуватись поки зовсім не зникне бажання
Звезда в шоке• 10 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хоть бы кто он был-нахер с пляжа!
Я не Вам вопрос задавала.
Я живу с прекрасным мужем и ничего не терплю. Я задала вопрос автору, чтобы понять ее мотивы, зачем она это терпит и что ее связывает с этим человеком. Если она с ним встречается, то тогда вообще непонятно зачем ей это терпеть.
И.О. человека• 10 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
То зачем тогда вообще со мной общаться,почему не уйти?)
Потому что наслаждается властью над вами, подпитывается унижая вас. Вы судите о нем, сравнивая с собой. То что приносит вам радость, не приносит ему. Ему хорошо, когда вам плохо
Ответ дляДобра, коли сита!
почему не уйти? моя плакала и вешалась на меня - я 6 раз не мог уйти- я чувствовал ответственность за ее жизнь. Со временем я перестал вестись на слезы. Через 8 лет она наконец решилась уйти и освободить меня сама :)
natali-11.• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
100%
Дама с собачкой• 10 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Йому подобається вас принижувати,є такі люди,їм від цього кайф і підняття самооцінки
Любимка-анонимка• 10 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не Вам вопрос задавала.
Тут открытый форум и не важно кого вы спросили, вам могут тоже написать-не удивляйтесь.
Мне удивительно, что есть оправдание для такого отношения-хоть муж, хоть отец-никому не позволено так с собой обращаться
Добра, коли сита!
• 10 марта 2023
Ответ дляD_A_V
все так, да не совсем
я расскажу вам часть моей жизни:
Ну внешность у меня выше среднего и без макияжа)))так что страшидлом быть не могу)))
Добра, коли сита!
• 10 марта 2023
Ответ дляПополняю_Карму
А сам он идеальный?
Обьективно?нет.далеко нет,но я никогда такое себе не позволяла высказывать