Посоветуйте как лучше среагировать сегодня увидела сестру мужа ...к мужу она ой привет братец ..сомной неделю назад поругалась из за того что я ей начала объяснять что если ее пьянка не прикратится то заберут детей .
Всегда приезжяет одна .имеет 4детей
13;14;8;и7мес .вечно оставляет в селе с детьми своими и едит в район .ну дело не в этом .муж сегодня должен был пойти на халтуры встретили ее она не здрасьте не досвидания мне ..хотяяпросто хотела посоветовать путнее .
Я домой пошла муж по делам шел ..а потом звоню спустя 3часа ...что вы скоро ?ребенку есть надо .он говорит .она поела беляш и сок ...спрашиваю с сестрой ходил?ответ-да
И тут самый главный вопрос -
Спрашиваю а чего ты ходишь за ней?
А дочка это ее племянница .спросила ты в долг взял беляш?
Говорит -да.
Я спрашиваю а почему тетка не может угостить свою крестницу
Ответ поразил
Ну она была занята .
Затем тоже почему ходить за ней попчтам ?
Игорёк давай сомной пойдешь мне скучно .
Другая б сказала б ..наверно надо жене помочь .я таскаю стирку ведрами воду ..мне нельзятяжелое поднимать а он за ней бегает ...как реагировать на это ??и почему то боится сказать что он с ней ходил .я скорпион я все чувствую и знаю ...и он это знает .
Как поступить ?потому что говорю ...но до задницы ..
Спрашиваю а зачем ты за ней хвостиком ?
Всегда приезжяет одна .имеет 4детей
И тут самый главный вопрос -
Спрашиваю а чего ты ходишь за ней?
Говорит -да.
Ответ поразил
Ну она была занята .
Спрашиваю а зачем ты за ней хвостиком ?
Помеха справа• 10 марта 2023
Вам слід зробити висновки, якщо з алкоголічкою більш приємно час проводити, аніж з вами.
Українська Мрія• 10 марта 2023
За биляш это лишнее
Обязанным себя чувствует, мама же когда-то говорила сестра это навеки
Ответ дляПомеха справа
Это сестра но я незнаю Толи он боится ее незнаю нафиг бегать позади?она сдает документы в собес на детские ..а он бегает за ней да ещё и с ребенком .раньше меня просила Катя но пойдем сомной а то мне скучно .капец просто
Ответ дляВсеЧетко
По вашей писанине, похоже на то, что вы там все вместе пьете
Нет я не пью вообще .она просто совсем селом спит и к ней не раз приходили соц работники и с милицией .у нас тоже 3детей но у нас и чисто и дети при мне янинакого их не оставляю.это ваше мнение
Латексне альтер ЕГО• 10 марта 2023
Ответ дляЕкатерина-4ecd
А сколько вам лет?
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А сколько вам лет?
29.а это не меняет ничего
Ответ дляЕкатерина-4ecd
Такое впечатление,что вы первого родили,когда в школу ходили.
Ответ дляХелицера
Нет я первогородила в22
Кусюче сонечко• 10 марта 2023
Ответ дляЕкатерина-4ecd
Нет я первогородила в22
сами беляши покупайте. с чего вы взяли,что тетка должна покупать вашей дочке беляши?
ТигрЛьвович• 10 марта 2023
Вы все одного поля ягоды. Беляши, алкаши, сестры, братья, дети, все смешалось.
Латексне альтер ЕГО• 10 марта 2023
Ответ дляЕкатерина-4ecd
29.а это не меняет ничего
Мне 37 и я не говорю МИлиция,просто рубануло слух,у нас в Украине давно полиция
Кусюче сонечко• 10 марта 2023
вот она маргинальная жизнь, многодетность, неустроенность и бедность. во всей красе. мозгов хватило только на понарожать.
nabludatel• 10 марта 2023
Ответ дляХелицера
Я бы даже сказала, что вместо учебы в школе.
Анонім-ка• 10 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Автор, вам на шоу Говорить Україна.
Ооо, я как то попала на кусочек этой программы. Шок. Как такое можно вообще в эфир пускать, напоминает шоу , в пидораше было, название не помню, Малахов вроде вел
Брехушка• 10 марта 2023
У вашего мужа нет денег на беляш своему же ребенку? А алкоголичка должна угощать.
Ваша семья вызывает больше вопросов чем сестра та
Щастя-здоровля• 10 марта 2023
Автор, каким боком Вы к пьянкам и воспитанию ее детей?Это ее выбор... Вы думаете от ваших советов , что- то поменяется? Особенно, если их никто не просит...
Ответ дляБрехушка
Потому что она за 3года ничего племяннице не взяла .а муж деньги дома оставил .так что не выдумывайте
Ответ дляЩастя-здоровля
Потом свекровь мне звонит и плачет оно мне надо?
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Брехушка• 10 марта 2023
Ответ дляЕкатерина-4ecd
Она вам ничего не должна. А муж, идя по делам с маленьким ребенком должен включать голову. Как это идти куда то без денег?
Вы нищие совсем?
Ответ дляКусюче сонечко
Она племянница ее. И должна
Ответ дляБрехушка
Вы нищие совсем?
Должна