Лялька в колисці• 10 марта 2023

Сколько лет прибавляют такие глаза?

Это я как-то огурчиков поела соленых вечером.

Но и без огурцов проблема есть, это очевидно. Грустно.
Бегущаяпо• 10 марта 2023
И_В_офигительных_штанах• 10 марта 2023
Тишком нишком• 10 марта 2023
Нисколько не прибавляют, просто смотрится не очень, но мешочки не показатель возраста (это для меня)
Мне кажется вам лет 30-33?
natali-11.• 10 марта 2023
Капуста Маша• 10 марта 2023
они не годы прибавляют, а болезненности
Та никада в жизни• 10 марта 2023
Думаю опухлости не прибавляют года, а просто видно, что лицо отекло, это не эстетично, но к возрасту не имеет отношения
Кондуктор троллейбуса• 10 марта 2023
Видно, что Вам 29-32, кожа хорошая
Света С Приветом• 10 марта 2023
Вам лет 35
Экспертиза• 10 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Видно, что Вам 29-32, кожа хорошая
А я дала бы лет 37
Тихомандражная• 10 марта 2023
Думаю, вам 40-45. Вот исходя из этого и считайте, прибавляют или нет.
Горня капучіно• 10 марта 2023
Мне другое интересно, почему у одних есть эти мешки, а у других нет
Подмигашка• 10 марта 2023
Нисколько.Сигнал от организма.Почки поджелудочная
автор Лялька в колисці • 10 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну вот сегодня так.
Мешков отеков нет.

Но сама структура такая - что под глазами как впадины. Это наследственное. И хз как с этими впадинами работать.
автор Лялька в колисці • 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Мне кажется вам лет 30-33?
Мне ровно 40
Подмигашка• 10 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ну вот сегодня так.
Мешков отеков нет.

Массаж лица хотя бы
автор Лялька в колисці • 10 марта 2023
Ответ дляПодмигашка
Массаж лица хотя бы
И что даст массаж?
Если провалы. Они же ничем не заполнятся

Тут как будто надо кожу плотнее сделать под глазами. С попы пересадить, например))
220В• 10 марта 2023
Автор, в мене теж опухають повіки. І верхні, і нижні. Я п’ю достатньо багато рідини. У мене жирові грижі, зверху і знизу. Це не хвороба, а косметична особливість. У вас теж грижі на нижніх повіках. Тут є два варіанта - хірургічний і заповнення об’єму філерами. Але філери такий собі варіант, ризикований.
Горня капучіно• 10 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
И что даст массаж?

Так идите к врачу. Мне 41, такого нет и не было никогда. Ни у мамы, ни у старшей сестры.
Не считаю такой вид нормой
Анонім-ка• 10 марта 2023
И у меня так-ничего не сделаешь, только удалять хирургически.
У меня к 40 стали усугубляться мешки, такая особенность, у мамы моей так же.
3@йk@• 10 марта 2023
Нет ничего плохого в том, что прибавляет что-то возраст) Тем более, если это чисто эстетическая особенность. Часто ко взрослым в солидном возрасте больше почтения и это только на руку в определенных ситуациях
220В• 10 марта 2023
Автор, що ще б вам порадити? Для себе зробила висновок, що крім цих «дефектів» важливий образ в загальному. Ваша постава, стиль одягу, пропорційна фігура,наявність хоча б гігієнічного манікюру, чисте взуття, здорові зуби. Навіть якби у вас була найкрасивіша шкіра під очима, а в загальному «не дуже», то навіщо вона?
задумчивая мордочка• 10 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ну вот сегодня так.
Мешков отеков нет.

о, ви чудово виглядаєте для 40, я думала вам 30+
в мене теж така проблема, мені 44, цього року ще й почали лізти малярні мішки вниз(((( спасаюся окулярами, збираю на радієс
Анонім-ка• 10 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не считаю такой вид нормой
Если у ваших родственников нет-это не значит что все должны быть такими как вы. Это особенность, как правило генетически передаётся, это не болезнь. С годами усугубляются эти мешки, т.к. всё лицо ползёт вниз, тургор кожи ослабевает.
_MadonnA_• 10 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ну вот сегодня так.
Мешков отеков нет.

Больше 40 . Блефопластика в помощь
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2023
По моему у вас не впадины, а грыжи. Я похожее удаляла нафиг
ОхиИВздохи• 10 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Мне ровно 40
Ви симпатична 👍
Хороша шкіра , гарні очі
Анонім-ка• 10 марта 2023
Я ходила ко многим косметологам и деарматологам-ответ один, только хирургическим путем удалить эти грыжи( блефаропластика) даже никакие ботоксы и филлеры не рекомендуется, т.к. ещё хуже станет.
Научитесь косметикой корректировать и не морочьте себе голову этим. Вас не любят за это? Обзывают? Или вам на обложку глянца?
автор Лялька в колисці • 10 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не считаю такой вид нормой
Такого - это какого?)

Ну структура такая. Я ж написала, наследственное. Понятно что в вашей семье нет. Мы ж не родственники)
А у моей мамы точно такие же впадины
автор Лялька в колисці • 10 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Воот
автор Лялька в колисці • 10 марта 2023
Ответ для220В
Обидно, когда все остальное ок, а одни глаза подводят )))