Чтобы избежать блокировок и прочей "чепухи" из области финмониторинга? И как сейчас обстоят дела с блокировками Моно и Приват? Объем небольшой 30-100 тыс в мес..небольшими суммами от разных людей.
Ответ дляdulenok
так и придется делать..но так же хотелось услышать, что есть ’чудо-карта’
Знаете, вы когда начнете оформлять и узнаете условия, может впм понравится в др банках, я ,напр, в райфе узнала, что зачисление и снятие у них без %, правда на карте должна опред сумма оставаться , иначе обслуживпние платное, короче, в кпждом банке свои условия, иногда очень интересные