Галябалована• 10 марта 2023

Ольга Янковська, переможниця екстрасенсів України, написала

Сьогодні побачила пост від переможниці Ольги Янковської, незнаю чи вірити чи ні, хочеться дуже. Як ви думаєте?

Раненько сьогодні «брати та сестри» нас підняли.
Ну нічого, ще трохи вам, братушкі, зосталося чекати «ранніх підйомів»
Підготовка йде повним ходом.
Вівці, що відбилися від отари, чьотінько повертаються до рідних болот з Грузії( наівні як діти)

21 березня почнеться справжній Новий Рік, нові енергії, новий оборот колеса подій.
автор Галябалована • 10 марта 2023
Цей пост був після ночі 9 ,тобто останнього обстрілу України .
Kidstaff Bot• 10 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mari4ka 25• 10 марта 2023
Пишут кто попало и что попало.
Sokol_v_tapkah• 10 марта 2023
Ой, эти экстрасенсы... тут как эту диамедиум рекламировали, подписалась ради интереса перед 24. Такую жуть она там нагоняла. Обстрелы с чуть ли не 20 февраля, потом темнота, страх. Все фигня, все мимо
trickywicky• 10 марта 2023
Що це означає, поясніть хто в темі ?
Sokol_v_tapkah• 10 марта 2023
Ответ дляtrickywicky
Що це означає, поясніть хто в темі ?
Аля для рашки закрывается портал возможностей в это время.
So_so• 10 марта 2023
Это шоу по сценарию, актерам раздают реплики.
trickywicky• 10 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ооо
Клас
Хай у них там все закриється
І вавки в головах теж
Fotografkiev• 10 марта 2023
Ну як ви їй вірите? Вона вже на 24.02.23 виїзджала з Києва, бо казала, що щось буде, все про потоп Києва торочила і що? Брехуха
Sokol_v_tapkah• 10 марта 2023
Ответ дляFotografkiev
Та уже столько пророчили. И ядерка, и отсутствие еды, воды света на всю зиму, потом землетрясение. Про потоп прикол был еще давно. Помню, как несколько лет назад увидела впервые, а мы в районе затопления, так прям запаниковала. Я тупенькое, иногда ведусь. Но сразу гуглю, узнаю, поэтому быстро успокаиваюсь) хотя все равно когда всеобщая истерия, то и сам на панике
Kot_v_meshke• 10 марта 2023
Шоу экстрасенсов это просто шоу, они не экстрасенсы, а актеры. Не стоит верить ей. Да, могут быть совпадения, но с тем же успехом или вы, или я можем быть «экстрасенсами».
LudaSHS• 10 марта 2023
О снова! На ринг выходят экстрасенсы и новые даты!
E-ducate• 10 марта 2023
Та це вона у шамана списала, він теж розповідав що в кінці березня Козеріг увійде в Сатурн (чи хто там в кого), і настане нова ера добра і миру, а у травні пуйло коні двине
LudaSHS• 10 марта 2023
Таку кількість тарологів, астрологів, відящих не зміг передбачити самий сильний мольфар.
Якось так
Нісенітниця• 10 марта 2023
Да не вопрос
И это предсказание запишем, зафиксируем. Одним больше, одним меньше.

Тем более, никакой же конкретики. А новый солнечный виток точно начнется
VivaForever• 10 марта 2023
мне тоже интересно собітия в Грузии повлияют ли на нас...
VivaForever• 10 марта 2023
тривога
Sokol_v_tapkah• 10 марта 2023
Ответ дляVivaForever
тривога
Да, Киев и Харьков. Странная тревога
мимозка• 10 марта 2023
Блін, ну яка переможниця? То ж просто за сценарієм люди ролі свої грали.
Sokol_v_tapkah• 10 марта 2023
Аа, миг в рф взлетел. Сейчас по ходу все области покраснеют
Тутточки• 10 марта 2023
Ответ дляVivaForever
Не знаю как в Грузии, а вот начнутся события с Ираке, про Украину все забудут. Так Жирик пророчествовал. Многое у него совпадало.
zmeika• 10 марта 2023
Пишуть все, що в голову збреде. Ніхто не може точно нічого спрогнозувати, як би не розказували протилежне. Майбутнє багатоваріантне, а з тим шаленим розвитком подій, який розгортається зараз, плюс величезна кількість задіяних у цих подіях людей не дозволить спрогнозувати щось достовірно. Це не чи Маша любить Сашу і що чекає мене у наступному місяці
боригнув• 10 марта 2023
Ответ дляVivaForever
я не відяща, але думаю, якшо грузію розкачають, то для нас це добре. рашкі ж доведеться гроші і туди екстренно влівать, знач сюди менше буде.
ShellyBelly• 10 марта 2023
Вони такі екстрасенси як я ото балерина
agata116• 10 марта 2023
Ответ дляVivaForever
Как?
Грузини диктують свої вимоги, своїм правителям. У нас війна((
ЛанаS• 10 марта 2023
Так и хочется у них узнать где они были до начала войны. Рот закрыли сами или попросили?
Рубина Цыбульская как то попалась в ленте,со своими картами в инсте почитала тот бред весь и даже не стала коммент оставлять. такой фигни я сроду не читала, особенно там было расклады по городам, слава Богу не сбылось. вот вам и вся правда в итоге. Таких сильных мало ,а таких куча и туча всех мастей
Lena_REA• 10 марта 2023
Космач год назад рассказывал это
Соната любви• 10 марта 2023
ох уж эти сказочники.
победитель сборища шарлатанов)
вот это истинный провидец.
begovelik• 10 марта 2023
Автор, такая большая, а в сказки верите. Или вы пиарите Ольгу?
Екатерина27• 10 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Да))) эта Диамедиум конечно еще тот медиум. Обстрел 9 числа она не увидела от слова вообще. И вообще писала что массового на будет, где-то точечно незначительно. И вообще как не попадешь на её сториз - «карты нечетко показывают»