А хто помiчав такi прикмети?
ПоЧуХонтес• 08 марта 2023
Из всего списка у нас действительно за полгода до войны появились тараканы, хотя раньше никогда не было)))
Ответ дляФрея Фея
Чи жаба вилізла на гілку))) Прикмета одна - маєш сусіда москаля - готуйся до війни, тепер ми це знаємо
Медведя разбудили , а знаете что делает медведь когда его резко со спячки подняли - обсерается с перепугу ! Вот эти прости господи соседи и обгадили все что смогли !!!
Fotografkiev• 08 марта 2023
Хлопчиків завжди народжується більше. Так задумано природою. Але в них вище смертність.
nataly_zoozp• 08 марта 2023
Насчет мальчиков - кстати да - лет за пять до начала войны (имею в виду 2014 если что) стабильно рождалось больше мальчиков на протяжении нескольких лет, все пожилые люди говорили , что это к войне. Да и я сама эту примету давно знаю.
malinka.ya• 08 марта 2023
Моя бабушка пережила Вторую мировую и рассказывала , что зимой 41 года был сильный гром и молнии в конце января , а это к войне или голоду , бабушка так говорила
Я сама в приметы не верила .
А перед войной у нас тоже был гром и молнии в январе.
И на днях тоже было такое , вот и не верь
Я сама в приметы не верила .
nata575757• 08 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Я сама в приметы не верила .
Грім на голе дерево, то до поганого врожаю.
Vlada-Maria• 08 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
Огородити в загін як для тварин, нікуди не випускати, щоб свій руський мір не розтаскували. Нікудишня нація, а ті кто не приліз нас калічити сидять по хатам і бояться за своє майно.
Мене за такі пости в темі вторгнення в 2014-му банили... а теперішнї події лиш підтвердили мою думку. Методом нищення адекватних і неконтрольованим розплодом генетичних дегенератів, маніакально-людоїдською селекцією штучно вивели тупикову вітку людиноподібних