муха в кедах• 10 марта 2023

Есть ли будущее в отношениях?

Есть ли будущее в отношениях где у партнёров разница в возрасте около 10 лет, не смотря на кто из них старше или младше.
Стебель_березы• 10 марта 2023
Нету
Нічний дожор• 10 марта 2023
все от вас обеих зависит будет ли будущее в отношениях..
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2023
Якби ж тільки вік визначав майбутнє між партнерами) звісно може, якщо зі всім іншим ок, це не головне зовсім
ЦыбаФу• 10 марта 2023
Есть конечно с любой разницей в возрасте.
Разница в возрасте к ’шансу’ никакого отношения не имеет
Подумывающая• 10 марта 2023
Много счастливых семей где разница и больше чем 10. Решать только вам, а не теткам на форуме. Ваше сердце и душа принимает решение и только лишь.
Сорока-ворона• 10 марта 2023
Есть конечно, что за бред?
РыжаяЛиса• 10 марта 2023
Конечно есть. Вряд ли возраст главная критерия
автор муха в кедах • 10 марта 2023
Ну просто бывает если женщина старше то не сильно одобряют, а если мужчина то нормально.
Штора с кисточкой• 10 марта 2023
Муж старше на 10 лет, браку около 20 лет. Полет нормальный.
ЦыбаФу• 10 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
Какая разница ’одобряют’ они или нет?
Кто они кстати что вас так волнуют и основываясь на их одобрение вы строите свою жизнь?
мегамоСГ• 10 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
10 лет считается легко преодолимой разницей в обе стороны
дЫнька• 10 марта 2023
Ответ длямуха в кедах
Посмотрите на Джулианну Мур, Джессику Честейн, Еву Мендес, Сьюзан Сарандон. Женщина старше и все счастливы
Copy-Paste• 10 марта 2023
Головне, щоб ця різниця не відчувалася в ритмі життя. У мене чоловік старше на 7 років, йому хочеться відпочити, а я налаштована більш на активний відпочинок. Те саме в ліжку.