Тишком нишком• Изменено 10 марта 2023
А ви донатите притулкам? Я слідкую за одним вже кілька років і там..
І там стільки всіляких історій начиталась що просто капець. От і сьогодні знову..щось мені якось сумно стало, не розумію навіщо є такі люди...навіщо існують злі люди. Побило собаку в під´їзді, в притулку тепер збирають кошти на лікування, бо вона в тяжкому стані. От нащо таке г * но взагалі живе на цій Землі...і ходить поміж нас. Як Бог допустив аби в такому прекрасному куточку як наша Земля...коїлись такі жахливі...несправедливі речі..навіщо все це існує взагалі, чому всі не можуть жити просто в добрі та злагоді? Я не розумію((
РукиМыли?• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А что бездомная собака делала в подъезде? И что именно стало поводом для такой агрессии со стороны человека?
Очень хотелось бы и другую сторону в данной ситуации послушать
О, тетка оправдывающая садистов. Такая же?
тянитолкайка• 10 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет.
С самого начала было ясно, что это за человек.
Мне очень жаль, что люди донатили ему, смотрела на этот цирк и обалдевала.
Только знакомым, знакомым знакомых, больше никак, ни фонды, никуда.
ви теж на Притулу подумали?
Тишком нишком
• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
По версии приюта - да
Но человека, который это сделал, послушать бы тоже хотелось
Т.к. ситуации когда бездомные собаки вели себя неадекватно тоже знаю. У моей сестры на боку и бедре очень страшные шрамы. Она шла из школы, около подъезда напала бездомная собака. Сестра уже в 10 классе была, спортсменка, отбивалась пока сосед с трубой не выскочил, в окно на крики выскочил, и отогнал. В больницу привезли уже без сознания от кровопотери. Последующее лечение - отдельная история
Поэтому на слезливые истории о бедных собачках реагирую трезво. И очень хотела бы послушать вторую сторону. Человек мог просто свою жизнь спасать, собака кинуться могла. Уверена, что так и было
Ця людина вже раніше викинула тварину з вікна багатоповерхівки. Насмерть. Мабуть також своє життя спасало.
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2023
Ответ длятянитолкайка
ви теж на Притулу подумали?
Да
Вижу, что уже не я одна
Не стесняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Сторону садиста? Вот вам, к примеру, изнасилуют просто потому, что вы слабее, а общественность такая: а что она делала на той улице, что стало поводом совершения сексуального акта. Надо и другую сторону послушать, да.🤡🤡🤡
миссДавеча• 10 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Ні. Я колись волонтерила і в притулки їздила. Якщо я хочу зробити добру справу для тварини - я беру, лікую, і сама прилаштовую. Бо дуже багато питань по нецільовим витратам, липовим звітам і т.д.
Аналоничного мнения. Я не волонтер. Но, мой ребенок сделал с меня такого, это очень затратно и хлопотно-не просто сбагрить и получить деньга а пролечииь животное, привести в порядок и найти реально ответственных хозяев. Чем болтше вкладываешь денег, тем больше требований к новым хозяевам-хоть отдала бесплатно. Благодарность для меня-фото сытого и здорового животного, от нового хозяина и без навязчивости.
Не стесняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Ховалася від грохоту вибухів під час тривоги.
Я помогаю в приюте, еще котят и щенков пристраиваю. Вот сейчас есть двое из-под Бахмута.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляРукиМыли?
Почитайте мое сообщение выше. У меня сестру чуть бездомная собака не загрызла, чудом успели отбить.
Сосед, который выскочил с трубой и отогнал, когда она уже кровью истекала, садист?
И если вашего ребенка будет рвать пёс, вы тоже постоите рядом? Ну, чтобы собачке травму не нанести моральную
Тишком нишком
• 10 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Над слабым беззащитным всегда издеваются
Навпаки, у адекватних людей коли бачать слабого і беззахисного виникає бажання захистити, допомогти. Отже..що значить саме ’завжди’ іздіваються..чому саме завжди...звідки таке бажання? Самоствердитися за рахунок слабого. Це ж на голову больні люди...
Не стесняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
По версии приюта - да
Какой тяжелый случай
Просериарила молодость• 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Они так не считают, ну ничего у нас сосед травил котов и здох в 40 лет от рака, корчился
Анонимус Я• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Не доказывайте, там вас не слышат. По факту вы правы на все 100.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Эти данные вы сейчас только написали
В исходном сообщении от вас об этом ни слова не было. Просто что на собаку в подъезде напали и побили
Потом было, что она заскочила туда, испугавшись взрывов
Теперь вот третья версия
Четвертая будет?
Теперь вот третья версия
Четвертая будет?
Не стесняюсь• 10 марта 2023
Ответ дляРукиМыли?
Нет, просто потерпевшая головой и с использованной пемзой вместо сердца
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Прочитайте мои прежние сообщения.
Там на аналогичный вашему комментарий есть ответ
А вы сравниваете мягкое с горьким. Нерелевантно от слова совсем
Просериарила молодость• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Эти данные вы сейчас только написали
Теперь вот третья версия
Четвертая будет?
Теперь вот третья версия
Четвертая будет?
Давайте мы ваши истории послушаем, как на вас вечно собаки бросаются
Анонимус Я• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Эти данные вы сейчас только написали
Теперь вот третья версия
Четвертая будет?
Теперь вот третья версия
Четвертая будет?
Будет и пятая, просто не ведитесь на эти зоовбросы.
Просериарила молодость• 10 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
А может у вас вбросы? Кто ж вам поверит
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
РукиМыли?• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Никто ж не знает, что ваша сестра делала, может камнями кидала. У кого спросим? Или на слово проверим?
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Выше история моей сестры.
Почитайте и примерьте на себя.Может, понравится
Тишком нишком
• 10 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Так йому і треба.
Просериарила молодость• 10 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Выше история моей сестры.
Кто вам поверит?
Анонимус Я• 10 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А может у вас вбросы? Кто ж вам поверит
Не верьте. Но и ж не рвите так усердно.
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо. Наверное, им что-то объяснять действительно смысла нет. Пока на своей шкуре не почувствуют, не поймут
Спасибо и хорошего вечера