Я инженер, меряю от 1• 10 марта 2023
Витамины для подростков
Какие хорошие?
Я инженер, меряю от 1
• 10 марта 2023
Ответ дляБез образів
У подростка дефицит витаминов? Или вы просто покормить хотите?
Хочу ему добра
Без образів• 10 марта 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хочу ему добра
Не надо причинять добро таким образом. Избыток витамина хуже, чем недобор.
Белочкой зови• 10 марта 2023
Ответ дляБез образів
То есть фруктов и овощей с м´ясом тоже можете быть много?
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Ответ дляБез образів
Однако же мне неделю назад невропатолог сказала, что именно сейчас самый жёсткий авитаминоз
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Хотите, пойдите купите самые дорогие, и поопей е месячный курс. Вам точно полегчает)
Латвийские_Номера• 10 марта 2023
Автор навіщо давати вітаміни коли зараз уже достатньо сонця та вітамінів у продуктах? Ні я розумію що ви хочете добра але гіперавітаміноз це набагато гірше чим нестача вітамінів.
Ну якщо ну дуже хочеться дати якусь вітаміни то Мультивітаміни Power Teen.
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А в чем сейчас витамины в продуктах? В мороженой клубнике? В пластмассовых помидорах? В стабилизированным луке??
Злива інформації• 10 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да вызывает ожирение, пищевые аллергия
Злива інформації• 10 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вы д к нему пришли
Злива інформації• 10 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Такие же как и раньше, вы ж выросли
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Такие же как и раньше, вы ж выросли
Почитайте- поищите.
В том же щавтеиделеза было в 50 раз больше, чем сейчас.
По прочим микроэлементам та же печальная статистика.
Мне лень гуглить.
И да. Мы- то выросли...
Мне лень гуглить.
И да. Мы- то выросли...
Злива інформації• 10 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Почитайте- поищите.
Мне лень гуглить.
И да. Мы- то выросли...
Мне лень гуглить.
И да. Мы- то выросли...
Пейте конечно, мы и так хорошо живём
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Пейте конечно, мы и так хорошо живём
Так это не я интересовалась, перечитайте.
Злива інформації• 10 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Я против приёма витаминов месяцами условно здоровым людям и особенно детьми
ТебеОноНадось• 10 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Я уже поняла.
Ваше право
Белочкой зови• 11 марта 2023
Ответ дляЗлива інформації
Да вызывает ожирение, пищевые аллергия
Вы изменяет порции по граммам? Смешно, если честно
МУСЯкомарова• 11 марта 2023
Мой нервный очень стал, подсовываю ему МагнеВ6 антистресс. Позже будет принимать для зрения, окулист выписал.
Без образів• 11 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Причем здесь фрукты с овощами к хим витаминам? Как раз если питаться сбалансированно, то не надо сторонних добавок.
Белочкой зови• 11 марта 2023
Ответ дляБез образів
Вам не требуется, другим требуется. У меня к примеру сын овощи вообще отказывается есть, рыбу едят дети крайне редко. Вот у вас забыли спросить, что давать своим детям
Без образів• 11 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Причем здесь я? Есть анализ на дефицит витаминов. Вы можете своих детей кормить чем-угодно - все плевать.
Белочкой зови• 11 марта 2023
Ответ дляБез образів
Та пожалуйста, сдавайте регулярно анализы на несколько тысяч, а потом ещё на несколько тысяч витамины покупайте. Живёт человек в параллельной реальности и пытается самоутвердиться ща чей-то счёт. Молодец,возьми с полки пирожок
Без образів• 11 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
У вас проблемы с восприятием текста. Я как раз не принимаю БАДы без надобности. Это вы там про своего сыночку втирали, что он не ест много чего. Читать сначала научитесь, потом про пирожки советы раздавайте.
Белочкой зови• 11 марта 2023
Ответ дляБез образів
Если ребенок не ест овощей и рыбо, то логично,что он недополучаеь витамины. Витамины это не медпрепаоат, а пищевая добавка. Если вы состоятельная дама, рада за вас. Я не могу себе позволить сдавать двум детям анализы на витамины, а то витамины уже не за что покупать будет, бахачка вы наша
Без образів• 11 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Не завидуйте. Химические витамины не являются заменой пищевому рациону, это добавка. Если их пить от балды, то потом на лечение денег надо будет больше, чем на анализы.
Белочкой зови• 11 марта 2023
Ответ дляБез образів
Та не завидую я. У вас есть деньги, сдавайте анализ. У большей части страны их нет! От профилактического комплекса витамин, не будет никаких бед, не фантазируйте! Есть много детей которые очень плохо едят, или наотрез отказываются от важных продуктов, но тете в белом пальто хочется ж везде свой нос сунуть, она решила,что она умнее всех на свете. Без вас разберутся. Идите очередной анализ в лаборатории сдайте
Без образів• 11 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Детей покормите лучше) Может стряпню вашу не ест, приходится витаминами догоняться))
Белочкой зови• 11 марта 2023
Ответ дляБез образів
Какая живы мерзкая. Стряпня видимо то у вас, а у меня еда. И готовлю я то, что любят. А вы видимо с ремнем заставляете есть вашу стряпню, и слово то для нее соответствующее придумали