Нашли в капусте• 11 марта 2023

Что у некоторых в голове? (ситуация с изнасилованием кошки)

Смотрю ролик в Тик Ток: в расположении наших военных кошка с котятами. Пришел первый раз "в гости" здоровый жирный рыжий кот и начал нападать на кошку (понятно с какой целью), та от него убегает...
Военный говорит: кому нужны боевые котята - обращайтесь.
Подобных бабских комментариев много:
1) какой несчастный рыжик, накормите его
2) жених пришел, какой красавец
3) какой настойчивый, настоящий мужчина
4) будут рыжие котята, это так мило и т.п.
А не хотят, чтобы их обрюхатил незнакомый мужик (это та же самая "природа")? Или вы не понимаете "это другое"?
Это вместо того, чтобы советовать стерилизировать...
Кто раньше смотрел "Вечерний Квартал", помните тоже проскакивали шуточки "про мартовских котов"
А мне не смешно...
автор Нашли в капусте • 11 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Кошка сама прекрасно разберётся, нужен ей рыжий или нет. Если организм готов, начнется течка, нет - нет.
Но некоторым нужно во всю природу влезть и всех покострить, выпотрошить, чтобы никто не смел размножаться. Странно, что зайцев еще не стерилизуют и лосей.
Котам все равно кого насиловать, хоть кошку или кото подростка 5 мес и хоть старую 15 лет еле ходячую
Разберутся их организм готов
Чтобы с вами так ’разобрались’
Дую ветер• 11 марта 2023
Кошка рожает 4 раза в год.
Стерилизация - единстаенный гуманный метод регулирования численности бездомных животных.
Ромашкинная• 11 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Я тоже не понимаю. Животное - это животное. Всегда задаю один вопрос к тем, кто говорит, что животные как дети. Мой вопрос такой: ради ребёнка своего почку или часть печени отдашь? А ради кота (собаки) отдашь? Ответ очевиден и отрезвляет.
Я свою кішку дуже люблю, при питанні життя-смерті може б і віддала, чесно)
Куда_бежать• 11 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Разберутся их организм готов
Чтобы с вами так ’разобрались’
Удалено администрацией...
Gleva• 11 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Чому саме зайців і лосей написали?)))))
Куда_бежать• 11 марта 2023
Ответ дляGleva
Чому саме зайців і лосей написали?)))))
А я знаю?))
Зоошиза достала.
Працівниця року• 11 марта 2023
Мда, советчица, конечно, не устает удивлять)
Автор, так в чем ваша боль? Четверо других котов держали кошку, пока рыжий наглец не сделал свое дело, а военные это сняли и выложили в тик ток?
Или кто-то с больной фантазией посмотрел одно, а накрутил себе такого, что мама дорогая?
Анонім-ка• 11 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Вы ради трех лишних лет кошки готовы отказаться до конца своих дней от всех радостей? Готовы падать от усталости? Есть варёную курицу и овсянку? Через 10 лет если одна ваша почка не будет выдерживать ваш организм лежать по 7 часов в неделю на диализе, а того хуже искать себе донора, потому что одна сдаёт? Детям что скажите? Извините, дорогие, вам 15, но мама почку отдала кошке, когда тебе было 10, поэтому придётся вам быть сиротами. Ок, нет у вас детей, допустим. Вам было 15 и ваша мать вам сказала, что у неё больше нет сил жить, потому что 10 лет назад она отдала почку кошке. Что бы вы о ней подумали? Надеюсь, что мама ваша жива и здорова. И спросите у неё, согласилась бы она отдать почку кошке. Только потом скажите, что это шутка, чтоб не искала вам психиатра.
месяцкие• 11 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Кот может даже убить котят чтобы кошка опять была готова к размножению
Природа она такая, жестокая
Tammy21• 11 марта 2023
У тех ’баб’ в голове точно то же, что и у вас -- ошмётки патриархата.
Точная копия плова• 11 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Разберутся их организм готов
Чтобы с вами так ’разобрались’
Автор, здесь Вас не понимают. Зашла категория людей, чтобы высмеять.
Аноним с кешбеком• 11 марта 2023
Ответ дляTammy21
Причем патриархат к котам?)
Tammy21• 11 марта 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Причем патриархат к котам?)
Давайте подумаем. Попытка насилия -- ’настойчивый настоящий мужчина’ -- это от комментаторов, а от авторки коронное -- ’бабы’ и собственная обособленность.
Працівниця року• 11 марта 2023
Ответ дляTammy21
А как у котов без попытки насилия происходит все?
Он приносит букетик цветов, строит глазки, потом 20 минут страстного петтинга и можно переходить к делу?
Пупс• 11 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Ну если недавно родившая кошка от него убегает - значит таки не все иначе
Если у кошки нет течки, они ни одного кота к себе не подпустит. Кормящая кошка = нет течки еще.
Ноу коммент• 11 марта 2023
Что вы приняли, зачем вас так штырит?
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Дурдом
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Разберутся их организм готов
Чтобы с вами так ’разобрались’
Вы в себе? К чему эти переходы на личное и пожелания? Просто противно от таких, как вы.
Мальчижка• 11 марта 2023
Моя кошка сегодня раз 10 бегала к насильнику во двор.
Найщасливіша• 11 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Кошка убегает - значит не хочет
Та у мужиков те же ’инстинкты’. Если бы не существовало полиция и суда, я посмотрела как тогда вы ’запели’
Ничего бы не запели. Во- первых люди не животные. Мужчины семьи бы яйца оторвали посягнувшему на кого-то из своих.
ПироженкА• 11 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Не надо очеловечивать животных, в их среде все иначе
А то по вашей логике и детей- котят не надо отнимать, пусть с мамой до совершеннолетия будут
А зачем вы подменяете понятия ?? в данной ситуации речь не об очеловечении ,а об элементарной ответственности ! или вы первая на очереди за котятами этой кошки ??...или мало их по улицам ,и окопам сейчас и раньше больных,голодных.... или женщины у нас на аборты не бегают ?-по вашей логике пусть бы рожали сколько залетают !
ПироженкА• 11 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это природа, у нее другие законы, не надо ей впихивать наши.
у вас наверное минимум трое детей...и абортов ноль
ПироженкА• 11 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
вы в курсе,что человек -ЭТО ТАКОЕ ЖЕ ЖИВОТНОЕ ,только типа разумное...
ПироженкА• 11 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
вы видимо тоже биологию гуляли) люди -ЖИВОТНЫЕ ,но разумные ,хотя к сожалению самые жестокие животные-двуногие паразиты...глисты короче на Земле (
Накладная• 11 марта 2023
Зоошиза цвіте) А як ,по вашому мало бути,кіт мав прийти з каблучкою ,а кицька довго вимахуватись ,потім весілля і т.д.? Яка стерелізація, якщо це бойові позиції? Ви війну бачили?
Дівчина Бобула• 11 марта 2023
Tammy21• 11 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
Вы точно увидели в посте физиологию котиков, а не людей?)
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2023
Кошка, если не захочет того кота, то так ему когтями морду оцарапает, что будет бежать он очень далеко. Что вы за них переживаете? Они сами разберутся)
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Природа она такая, жестокая
Ну и не нужно туда лезть. Как-то жили кошки миллионы лет и не вымерли. Значит, все к них отлично.
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2023
Ответ дляПироженкА
То есть по вашей логике. Врачи на передовой вместо того, чтобы спасать наших бойцов, должны делать стерилизацию кошки. Едете туда - забирайте кошку и стерилизуйте. Хотя тоже такое себе издевательство над животными. Может она мамой хочет быть.