На-перекуре• 11 марта 2023
Увидела красивый рюкзак помогите!
Увидела у девушки рюкзак часть леопард часть зебра часть жирафа то есть сочетание принтов, помогите найти! Мне на учёбу на занкдные лекции он дико нужен!
катерина12009• 11 марта 2023
Мені одній цікаво що то за лекції на які терміново потрібен такий особливий рюкзак?
На-перекуре
• 11 марта 2023
Ответ длякатерина12009
Немецкий хочу соблазнить рюкзаком молодого и богатого😁
На-перекуре
• 11 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Таке?)
У неё было больше леопарда но направление да такое я вам благодарна
На-перекуре
• 11 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Занудні лекції, очевидно)
Не то слово раздаёт на по 8 листмков копий и типо делайте самостоятельно
Позитивна• 11 марта 2023
А вы рюкзаком препода огреть хотите? Или зачем он именно на лекциях немецкого
Та_все_ок_будет• 11 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
Немцы очень практичные, они не ведутся на лиапердов и других красапетов
На-перекуре
• 11 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не в Германии в Швейцарии соблазнить кого то тут нереально они как Роботы, вещи покупаю для себя чтоб хоть как то поднять настроение