Зілля до весілля• 11 марта 2023
У кого есть сенсорный дозатор мыла-ПЕНЫ, посоветуйте
Именно дозатор на пену, тк не во все аликовские сенсорные подходит разное мыло-пена, которая есть в продаже, там нюансы. В то пользуется и доволен-набросайте вариантов, плиз
Вумна, аж страшно• 11 марта 2023
Очень прикольная штука. Но себе так и не купила)
Нравились японские
Зубная фея• 11 марта 2023
У нас такой
Работает уже не первый год, без нареканий.
Наливаем обычное жидкое мыло в смеси с водой.
Подарила сестра, заказывала на Али, стоил конечно дешевле чем у нас в магазинах но тоже не 200 гривен )
Люблю кетчуп• 11 марта 2023
у меня сломался, сейчас не покажу, 3 месяца войны стоял без дела и всё пересохло. Кстати, надо новый заказать. Очень удобно, но я пену отдельно не покупала, на самом влике в ттзывах почитала, что крем-мыло жидкое можно развести 1 к 2 с водой (+-, так как от мыла зависит), так и пользовалась.
Чекаю завтра• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
У нас такой
А насколько вам батареек хватает?
Зубная фея• 11 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А насколько вам батареек хватает?
Не скажу точно, не засекала как-то ...
Но точно не каждые 2 недели)-это я бы заметила)
Чекаю завтра• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Не скажу точно, не засекала как-то ...
Поняла:) а то три батареки это много конечно. Даже если раз в месяц менять. Наверное все таки заряжаемый лучше взять
Марс атакует• 11 марта 2023
У меня Silver Crest, покупала в Польше, работает пятый месяц, батарейки поменяла один раз пока.Нас 3 человека в семье.
Брала за 340грн. на наши деньги.
Запретный фрукт• 11 марта 2023
У нас сяоми, уже года 4 ему, мыло родное покупаю, запах очень классный, вообще хорошая вещь
Зілля до весілля
• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
У нас такой
Спасибо. Смесь мыла с водой? А вас не смущает, что там бактерии размножаются с воды, оно киснет🫤
Зубная фея• 11 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
меня не смущает
в инструкции именно к этому так и указывают
’для роботи диспенсера підходить будь-яке рідке мило, яке є на ринку, якщо у Вас дуже густе мило, його потрібно розбавити водою’
Зілля до весілля
• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
меня не смущает
Да я понимаю, но , как-то стремно
Зубная фея• 11 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да я понимаю, но , как-то стремно
можно же не разбавлять мыло, выбрать не очень густое
ну или это не ваш гаджет)
ищите, что подходит именно вам
ну или это не ваш гаджет)
ищите, что подходит именно вам
Зілля до весілля
• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
ну или это не ваш гаджет)
ищите, что подходит именно вам
ну или это не ваш гаджет)
ищите, что подходит именно вам
Слушайте, ну прекратите, вы что думаете, что все сенсорные дозаторы так работают?) нет, я почему вопрос задала и указала сразу, те, что не требуют особый вид мыла(оно есть изначально у производителя соотв густоты, чтоб не мудрить с водой). Не мой гаджет😄