Курочка-чубаточка• 11 марта 2023

Мамы мальчиков кому 14-15 лет у вас есть страх?

У вас есть страх что все повторится через 4-5 лет и наших сыновей заберут на фронт? Как отогнать этот страх? Мы находимся заграницей вот многие из за сыновей и сидят...
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
если у вас есть сомнения, то вы
-русская
-еще раз русская)
-и у вас нет шансов найти на этом форуме поддержку в бесперспективности будущего Украины
Удалено администрацией...

Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
почему немцы в 50-ом не поперли?
Мы не с немцами воюем, а с гноем планеты, понимаете? У русских в ДНК заложено воевать, они постоянно с кем то воюют, даже если через 5-7 лет это будет не Украина будет другая страна. И каждый раз мы будем сидеть и молится пока рашка будет делать выбор, кого разгромить
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А почему нам не дают купол???
Спросите у своего пуйла, почему
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
почему немцы в 50-ом не поперли?
Что стало с Гитлером,знаете?
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спросите у своего пуйла, почему
А троль понятно.
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нам остается только молиться, чтобы Китай на них напал, началась у них гражданская война или кто-нибудь уронил на них ядерную бомбу

автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что стало с Гитлером,знаете?
Ну кстати этот оппозиционер он говорил Крым не бутерброд так что даже не знаю кого им надо поставить чтоб адекватный был.
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что стало с Гитлером,знаете?
ага. Думаете пуйло не решится?
Да и я бы не хотела. Это легкая и быстрая смерть. Оно не заслужило подобного. Хочу суда, позора, хочу чтобы боялся и сидел в бункере с кабанихой, пусть через год-два-десять его выковыряют, не знаю. Быстро - не хочу
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А троль понятно.
Ну хоть признались
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что стало с Гитлером,знаете?
А разве это кто-то знает?
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
По сути да, я не знаю что должно произойти в россии чтобы у них исчезло желание грабить, убивать, насиловать. Я надеялась что, когда он объявил мобилизацию они восстанут, но как мы видим они и это схавали. Теперь надеюсь на чудо
Gvenna• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Може ваша мала крута буде.
Я з цією війною взялась за голову, спорт, водіння, ще хочу тактичну медицину десь походити, ну і навчитись стріляти було б непогано теж.
А дітям які житимуть в Україні то все треба буде однозначно, про запас.
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не надо ядерную, там еще есть адекватные. Да и экология опять таки..

Пусть просто раскрошат рашку, и Китай заберет СВОЕ. Там еще подтянется Германия, свой кусочек, фины, может мы еще подумаем насчет Кубани.....
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
ага. Думаете пуйло не решится?
Я тоже этого хочу. Только чтоб не в бункере , а на зоне. Обычной, со своими вагнеровцами.
Нет, он не решится. Он трусло ссаное
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина

И Воронеж наш.
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
там многолетняя травля человеческих проявлений и ощущения свободы.
Посмотрите как на закон об иноагентах отреагировали в рашке и в Грузии. Вау какой контраст. Вот и все о генотипе...
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
Да грузины красавчики
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Там нет адекватных. Окурок же не позволит левому на смену стать.

автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот да кого ставить Рашке? Все пердуны и все имперцы.
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина

Парашу стало жалко? Да с*ать на них. Хотя бы мацкву нужно расхерячить под 0. Чтобы никто не выжил. Тогда остальные в*рутся и будут сидеть тихо
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
у окурка уже не спросят.
И к сожалению ’лечим’ рашку мы. Они сдохли, а у нас не осталось выбора
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Китай доит рашку. Китаю война не нужна
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Ответ дляGvenna
Я год просрала. Даже другого слова не подберу. И как бы по уму сделала, дети в безопасности и далеко от войны, но....но.
А я считаю , вы все правильно сделали . Сколько ПТС будет у народа, еще многие не осознают этого . А вот это все воздушное такое «скучаю» и дом есть дом» - лирика , а по факту Война .
Асталависта бэйби• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Значит надо разгромить их так чтобы нечем лезть им было!
Чужими чоловіками ( синами) розгромити,правильно? Ну, бо вам за вашого страшно.
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Китай доит рашку. Китаю война не нужна
так зачем ’доить’, если можно просто взять)
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Китай доит рашку. Китаю война не нужна
А как Китай доит объясните? Я вообще непонимаю за счёт чего они живут если продают товары по цене ниже почтовой доставки.
Бжоли-бандерівці• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Прикиньте , Янык будет.
Или Дон
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну те кто военные кто давали присягу с опытом.
Птица секретарь• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы думали они отцепятся навсегда?
А русские готовы идти на смерть, инвалидность в чужой стране не пойми за что?А деньги где возьмут на войнушки,если уже сейчас копейки считают?