Курочка-чубаточка• 11 марта 2023

Мамы мальчиков кому 14-15 лет у вас есть страх?

У вас есть страх что все повторится через 4-5 лет и наших сыновей заберут на фронт? Как отогнать этот страх? Мы находимся заграницей вот многие из за сыновей и сидят...
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Читала что в Украине есть какие то места Силы от Хуйло и полез нужны ему они для вечной жизни может бред но я всему верю теперь.

Ms. При теле• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
И ещё не знаю почему в Украине я красотка с мужем и личной жизнью а в Европе я бабка с грязной головой и сморщенным лбом вот правда жить в Европе полностью. Жертвовать семьёй бытом, всем! Тошно здесь а в Украине я так понимаю если в Вузе учишься отсрочки нет?
Отсрочка есть, но на время учебы. А что дальше? Лучше, все таки, за границей сидеть
автор Курочка-чубаточка • 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вы думаете, что с нашей стороны только украинцы?
Есть русские добровольных батальоны кто ненавидит режим хуйла
Птица секретарь• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
’никто не хочет’? А кто ж у нас там топчется в очереди за стиралкой?
Да их кинули жестко,подрасказали,что будут стоять на блокпостах или на границе яйка чесать,а привезли на штурм и отправили в атаку,на верную смерть.Пошли гробы в россию нескончаемым потоком,пошли видео с возмущениями от самих чмобиков и их жен,матерей.Пошли не выплаты на карты,а с войной у них все подорожало и безработица увеличилась.Кого гребут на войну у них?Лоха тупого,нищего должника,нарика за дозу,зека,с деревень постягивали,заманили контрактом.Нормальные,адекватные не идут на войну в чужую страну,а петляют кто как может.
Бармалеина• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну да. Фильм ’ На последнем берегу’. Я так не хочу
та думаю и они не хотят.
Думаете хоть одна ядерная держава хочет его применить? Не думаю. Это как дубинка за пазухой в темной подворотне, смотрите как я крут. При том что ее можно у него отнять и прибить. Собственной дубинкой.
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я ничего не думаю, у моей сестры муж воюет в Бахмуте и я знаю абсолютно все. Знаю как росия кидает своих как мясо, знаю что они творят с мирными, знаю про вагнеров которых кидают на убой, а потом по трупам пускают свои «элитные» войска, знаю о чем они говорят и почему пошли воевать(из-за денег) я все прекрасно знаю. Если вы мне намекнули, что у нас воют вояки с других стран, то я об этом тоже знаю. Легче правда не становится от этого.
Ms. При теле• 11 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что стало с Гитлером,знаете?
И с Германией

Птица секретарь• 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы такая смешная, а сейчас русскую мать кто-то спрашивает? Мне кажется они искренне радовались ладе или шубке. Есть смысл вам говорить о огромной разнице в кол-ве людей? Я понимаю что всем хочется верить в розовые замки, которые строит наш президент в своих монологах. Но подумайте трезво и примите холодный душ.
Спасибо,я моюсь регулярно ,а почему нет добровольцев у русских военкоматов?Радовались шубам нищие,тупые и вгашенные пропагандой,там же на морде написано деградация .Я понимаю,что всем хочется верить в войнушки на года,нескончаемом потоке русских мужиков и величии,богатстве россии,но увы и ах.Мужики у них дефицит,их больше в 3 раза ,чем нас.При нападении 1 к 9 ти потери.Их просто у нас всех убьют и покалечат.русские женщины согласны?Нет.Всем хочется мужика в доме
Ms. При теле• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
😂🤣
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
У вас в семье кто-то воюет? Муж, брат, кум,друг, отец? О каких потерях 1к9 вы говорите? Вы знаете сколько погибает наших молодых парней?сомневаюсь, я не буду вам рассказывать ужасы здесь. Но вы зайдите на любое кладбище в Днепре и все станет сразу ясно.
ЯспАкойнаЯ• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
да прекращайте уже свои пугалки в каждой темеПро плоскую землю тоже вы писали на днях?
Какие пугалки. Япония и США считай подписали коалицию. Теперь в Японии будут томагавки. Зачем и для чего? НАТО перевооружается, США запустило ВПК и контракты на пять лет вперёд. Для Украины только что ли? Не многовато ли будет?
Птица секретарь• 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А за год 200 тыс убитых русских и 300 тыс калек ,кладбища у них забиты флагами-это мало?Или их мужики не рассказывают ужасы войны и не матерятся,что так лоханулись и зачем поперлись в чужую страну убивать людей?
ПростоБелка• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Мимо. Доньку свою відпустите на фронт? Там багато дівчат воюють. Готуйте вже.
Птица секретарь• 11 марта 2023
Это у русских в группах боты ура патриоты и по тв п..шь,а зайди под ником Оля с Рязани на любой женский форум и спроси-девочки,вы почему мужиков то своих в военкомат не отправляете?То вас пошлют через минуту
Пиу!Пиу!• 11 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Мы обязательно с вами вернёмся к этой теме когда наши власти озвучат цифру погибших военных с нашей стороны, обязательно. Зайдете потом сюда и напишете, как я была неправа во всем. И не забудьте учесть тот факт, что с нашей стороны умирают здоровые, достойные парни(цвет нации) а с русской стороны зэки, алкаши и наркоманы
Tammy21• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я как раз думала как хорошо быть мамой дочери что девочек не будут забирать
Почти все женщины с дочерьми говорили, что одна из главных причин выезда -- страх сексуального насилия. Девочек не забирают, девочки всю жизнь несут на себе большие риски.
Пс. Этот коммент я написала не для того чтобы обесценить ваши переживания. Как мама прекрасно вас понимаю.
Непереможна• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Ну ось були б мамою цього обсциканця, тоді б зрозуміли.
Бабка-байкерша• 11 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Врядли, максимум год - полтора
Америка сказала, надо до выборов закончить
Сплюшка• 11 марта 2023
Через 4-5 лет повториться? Еще эта не закончилась и неизвестно сколько лет это продолжаться будет.

Нифига_ни_ни• 11 марта 2023
Сину 15, доньці 19, донька курсантка. Страху нема, з країни не виїжджаємо
Раз одела не бу• 11 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
А бути мамою доньки вдови з малолітніми дітьми, не страшно?
Некомильфо• 11 марта 2023
Ответ дляБармалеина
если у вас есть сомнения, то вы
-русская
-еще раз русская)
-и у вас нет шансов найти на этом форуме поддержку в бесперспективности будущего Украины
Провокатор
сказочное_Бали• 11 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Не страшно. Донька жива, внуки живі.
По суті, бути мамою доньки це завжди ризик що дочка може залишитись сама з дітьми. Бо дуже багато шлюбів розпадаються і мужики звалюють в закат і аліменти не платять.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Да, а что вы думали с таким соседом . Они не успокоятся , пока не заберут страну . Единственное спасение НАТО или новый альянс , но это случится или нет - не известно и мало вероятно . Они будут кошмарить нас постоянно , они могут сейчас лет на 5 передохнуть, что бы подготовятся и оружия наклепать нового и опять пойдут , Украина может быть в постоянных войнах . 😞
почему у вас всегда всепропало?
Мстящий за Зайца• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня 3 дочки и мне страшно
Если война такими темпами пойдет-то и девочек начнут забирать
Так и там гле вы сидите в европе - будет война.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
та вы больше выс.р.а.л.и.
Бабульція• 11 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вы думали они отцепятся навсегда?
Я что-то пропустила? Война закончилась? Кто отцепился?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
одна вы знаете, понятно же. только у вас воюют.
Lennochka• 11 марта 2023
Какие многие сидят...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2023
Ответ дляНепереможна
да ладно, полно пацанов 13-18 лет осталось в Украине.