СКИБИДЫШь• 11 марта 2023
Що робите вдома, коли погана погода?
Які справи? Чи все-таки кудись йдете?
СКИБИДЫШь
• 11 марта 2023
Ответ дляРяженка
Автор, а ви , що робите коли погана погода?
Прибираю, в шафі лахи складаю, можу спекти простий пиріг типу шарлотки
СКИБИДЫШь
• 11 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вот еще, сегодняшнее. Холодно утром было.
❤️❤️❤️
Не танцую- но пою• 11 марта 2023
Разве это проблема?)) Я придумала чем занять себя два вечера когда стемнело, спать рано, а света нет. Достала настольную игру Спящие королевы и с дочкой играли при свечах. Классно провели вечер.))
Харьков.
Не танцую- но пою• 11 марта 2023
Ну и можно днем, от скуки, достать из шкафа одежду и составить аутфиты, наряжаться.
Ряженка• 11 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лахи... Тобто одяг?
Волинська область?