ША все! я пришла• 11 марта 2023
муж ударил. кричат матом. я не выдерживаю
Невыносимо больно и страшно.
Хочу выговориться.
У меня была серьезная травма шеи.
Это невыносимые боли, лечение годами, компрессия артерии, начались проблемы со слухом и сетчаткой...
Долгое лечение, реабилитация...
.
Отношения с мужем "на ножах".
Ссоры, взаимное недовольство друг другом.
Разъезжаться он не хочет.
У него лишай. Лечиться он не хочет. Прошу лечиться, соблюдать все меры, не заражать меня и собаку - посылает на три буквы...
Уговорила его, отработала ему место лишая ..
Он начал орать матом - "куча нецензурных слов .. "печет", сука, печет"
Орал долго и матом, я просила заткнуться , соседи слушают, а я не могу потом из квартиры выйти...
Орки дальше.
Повысила голос - он изо всей силы ударил мне в лоб, голова отлетела назад и шея выгнулась назад, жуткая боль в шее, в голове, кружится голова, сжимает виски, перед глазами туман..
Не знаю, что будет дальше. Что с компрессией артерии..
Как мне выходить на работу в таком состоянии...
Муж продолжает орать. После того, как ударил, решил съезать на съемную квартиру в другой конец страны, куда мы евакуировались от войны ..
Заставил купить ему билет..
Собирается уезжать и орет..
Я физически просто сдыхаю..
Детей нет.
Есть квартира общая в ипотеку.
Мы туда не въехали, хотели делать ремонт, но началась война...
В квартире живут мои родители, они потеряли дом, он разрушен полностью..
Квартира пустая и в плачевном состоянии..
Мы на аренде ..
Я не знаю что дальше, как дальше..
Реву...
Не хоче становиться овощем (из-за шеи я несколько раз была на грани инсульта).
Не хочу терять работу..
Ненавижу его..
Он сейчас собирается и орет на весь дом "#банный в рот".
Город прифронтовой, обстрелы...
И этот ещё ..
Надеюсь, уедет..
Больно и физически и морально
Хочу выговориться.
У меня была серьезная травма шеи.
Долгое лечение, реабилитация...
.
Отношения с мужем "на ножах".
Разъезжаться он не хочет.
Орки дальше.
Заставил купить ему билет..
Собирается уезжать и орет..
Я физически просто сдыхаю..
Детей нет.
Есть квартира общая в ипотеку.
Мы на аренде ..
Я не знаю что дальше, как дальше..
Реву...
Не хочу терять работу..
Ненавижу его..
Город прифронтовой, обстрелы...
И этот ещё ..
Надеюсь, уедет..
Больно и физически и морально
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2023
Не чіпайте його взагалі,ваш шлюб давно себе вичерпав,для чого вам його опікувати насильно,як він вас ненавидить?Поки проіснуйте на одній території як 2 чужих людей,мовчки,а там розійдетеся.
Стекловыжималка• 11 марта 2023
’ заставил купить ему билет’.
А у него что, лапки, только драться и матом орать умеет, больше ни на что не гожий?
Пусть валит, и побыстрее
КоролеВешна• 11 марта 2023
Ключевое ,,разъезжаться он не хочет,,.
А вас ,типа, на цепь посадили.
Продолжайте жрать кактус дальше
А вас ,типа, на цепь посадили.
Продолжайте жрать кактус дальше
Шкура Шуры• 11 марта 2023
У моей свекрови такой муж был,что сердечником стала .Врач сказал,убрать причину.Иначе инфаркт.Свалит ваш козел,и шее полегче будет.
Вишиванка• 11 марта 2023
Капец, що я читаю. Автор, ви жінка, чи хто? Зупиніться, воно у вас бидло і чмо. Ідіть жити з батьками, якій білет йому купляти? Хай робить, що хоче.
Не позорьтесь самі, і всіх жінок не позорьте!!!
ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Ну, пусть уматывает. В чем вопрос? Подайте на развод и живите сами.
Да самое обидное, что только здоровье наладилось, он мне очередную травму и без того больной шеи сделал. Жила, работала, не хочу опять лечений годами. Да и лечиться мне не за что уже
Язвочка• 11 марта 2023
Вы странная…. Пусть валит или ждёте чтоб прибил??
Как можно так себя ненавидеть чтоб терпеть придурка
Язвочка• 11 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
МРТ делали? Какой диагноз?
ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
’ заставил купить ему билет’.
Пусть валит, и побыстрее
Да пусть валит, у него в 14:00 поезд на запад Украины. Обидно, что мне теперь валяться с этими болями, жила же нормально, работала.
Ещё и квартира съемная, из-за его матов как бы на выход не попросили
ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Да я готова ему купить билет, лишь бы свалил, хоть отдохнуть.
К родителям я не пойду, там негде работать (удаленно по видео связи) и тоже тяжело с родителями. Хочу остаться тут, на аренде, а он чтоб уехал
Помидорина• 11 марта 2023
Автор, миленькая…. Если ударил…. Можно мысленно вас обнять…. Сил вам!!!! Но прощения ему нет…. Найдите силы и разорвите эти отношения навсегда!
ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляLennochka
Токсы оба
Спасибо за поддержку. Чем я его токсанула?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 марта 2023
’Детей нет.’
’Мы на аренде ..’
’Как мне выходить на работу в таком состоянии... ’
Тобто фінансово Ви не залежите, спільного майна немає, дітей немає.
Автор, Ви можете навести хоча б одну-однісіньку причину, чому Ви досі ще не пішли сама? Ви мазохістка?
’Мы на аренде ..’
Дерево береза• 11 марта 2023
Що вас з ним тримає? Я ще розумію, коли жінка в декреті і фінансово залежна (і то, тоді треба брати себе в руки і розривати цю залежність). А в вашому випадку - чому він досі ваш чоловік?
Вареный лук• 11 марта 2023
Ну серйозно, таких людей взагалі не шкода. Самі живуть з такими ненормальними, а потім жаліються. Ваша ситуація зараз - це наслідки ваших рішень.
Пузата Хата• 11 марта 2023
Если б вы реально не выдерживали, вы бы уже послали его нахер в любом виде и вместе не жили бы. Так что 🤷
ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
’Детей нет.’
’Мы на аренде ..’
У нас общая ипотека, в ипотечной квартире живут мои родители, которые потеряли дом.
Одна ипотеку я не потяну.
На аренде, где мы сейчас, оплата небольшая. Хочу осиаться тут, так как тур недорого и квартира хорошая, а он пусть уходит.
Но он не хочет.
После того как ударил, решил свалить на запад Украины.
Одна ипотеку я не потяну.
Но он не хочет.
Пузата Хата• 11 марта 2023
Ответ дляДерево береза
Я и в декрете этого не понимаю, разве что женщина круглая сирота из детдома без друзей
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
Одна ипотеку я не потяну.
Но он не хочет.
Одна ипотеку я не потяну.
Но он не хочет.
Тобто Ви ризикуєте власним життям, щоб Вашим батькам було де жити, і при цьому жити з батьками Вам важко, тобто вони не те щоб Вам були дуже близькі?
Скидайте цей тягар з власної шиї. А то вона вже у Вас, як бачите, не витримує.

ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
что значит не хочет?? подали на развод и разъехалиь
Хочу, чтоб он уехал, а я останусь на привычной дешёвой квартире.
Он меня винит, что ему некуда съезжать.
Он продал свою долю в квартире,мы сложились и взяли ипотеку, он говорит, мне из-за тебя теперь некуда идти
Он меня винит, что ему некуда съезжать.
ША все! я пришла
• 11 марта 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

А какие варианты? Платеж по ипотеке 9.000 грн.
Моя ЗП 10.000 грн.
У родителей пенсии по 2500.
Моя ЗП 10.000 грн.
У родителей пенсии по 2500.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
Он меня винит, что ему некуда съезжать.
Так конкретно в цьому він правий (бити не має права, але я зараз говорю про суть проблеми).
Він зараз платить за квартиру, в якій живуть Ваші батьки, а Ви ще й женете його зі зйомної. А розлучатися не хочете, бо ж він платить за іпотеку. І він повинен кудись їхати, але продовжувати платити за фактично чуже житло? Нах воно йому треба?
Розійдіться по-людськи, продайте квартиру, хай забирає свою частку.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
Моя ЗП 10.000 грн.
У родителей пенсии по 2500.
Моя ЗП 10.000 грн.
У родителей пенсии по 2500.
Ну тоді ламайте власну шию далі. Це Ваш вибір.
Дерево береза• 11 марта 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну на жаль дійсно є жінки, які не мають опор у житті, досить тут погортати теми. Але згодна, що це не привід таке ставлення до себе терпіти.
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2023
Ответ дляША все! я пришла
Краще шукайте собі аренду,поки голову не відбив