За вікном весна, зранку птахи співали. Зняли з вікон скотч та розпакувала залишки "тривожного рюкзака" (так, лише зараз). Прийшло відчуття, що війна скінчилась!! Як шкода, що оманливе...
Многие сейчас так думают. Нам клиент тоже 7го марта говорит - все, война закончилась, будет только на востоке. И все такие в коллективе кивают - да, точно, да, уже здесь ничего не будет (Киев).
И тут 9го прилетело ((
Обманчиво и очень. В любой момент все может измениться.
Жизнь расщепилась на 2 куска - на жизнь прямо сейчас в весне, в таком себе мире, и на то, что война тоже здесь (((
Конечно, верить в лучшее необходимо. И жить настоящим, ценить что есть здесь и сейчас.
И верить в то, что на востоке тоже все закончится благополучно и нашей полной победой. Но и не упускать знания, что война пока никуда не делась. И придурошный сосед - тоже ((
И тут 9го прилетело ((
Forever_young• 11 марта 2023
Ответ дляMurrr4a
И тут 9го прилетело ((
К ожалению,придурочный сосед останется. Хоть и война даже закончится
Ответ дляMurrr4a
И тут 9го прилетело ((
Война может будет только на востоке, только вот призывники туда будут со всей Украины
Да и бомбежки не прекращаются ежедневные по всей линии.
Forever_young• 11 марта 2023
Ответ для-Инга-
немцев вылечили, и с этими справятся. Возможно дольше, возможно больнее, но пройдут тот-же путь
Меня больше интересует что будет с нами
Ответ дляMurrr4a
И тут 9го прилетело ((
мягко говоря неумный клиент.
ТОЛЬКО на востоке, блин
SlawaUkraine• 11 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Вчера в киеве на тв марафон после паузы в 4 месяца , врубили новую серию рекламы- жінки в армии 15%, потому я думаю война еще на долго, минимум год
Левандовская18• 11 марта 2023
В Херсоне погибшие, про Дон.обл.вообще молчу,все в огне,в Бахмуте имеют вагнеровцы успех. Для людей в этих городах ад
Чашечка кофе• 11 марта 2023
У мене відчуття, що люди повернулися приблизно у 2015 рік ще з квітня 2022 року
На самом деле один из сложных этапов войны мы пережили. Помните, как твари и местные (не самые умные) форумчанки, пытались раскачать про тотальный холод, голод и апокалипсис. А мы, назло им и с помощью ЗСУ, энергетиков, быстро сориентировавшегося бизнеса-выжили!
Так, по-тихоньку, общими усилиями и дождемся победы.
Ответ дляNat-li
Та все в ужасе ждали зиму. Пуйло вещал , что заморозит нас вместе со всей Европой - а х..... ему. У нас только поддержки ещё больше стало .
SlawaUkraine• 11 марта 2023
Следующая зима будет с лозунгами -высокие цены на еду и комуналку ,что уже началось сейчас и усилится к зиме и весне следующей по обтективным причинам-цены на топливо и кризис фермерства и по причинам- жадности чиновников
Forever_young• 11 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Но война уже закончится?
SlawaUkraine• 11 марта 2023
Ответ дляForever_young
Но война уже закончится?
в рф ресурсов для войны хватит еще на год так точно,а дальше уже им не до войны станет
Ответ дляSlawaUkraine
Да не боимся мы пугалок. Пуганые уже.
Forever_young• 11 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Еще год говорят каждый раз.
Но сколько уже осталось?ведь время идет