За вікном весна, зранку птахи співали. Зняли з вікон скотч та розпакувала залишки "тривожного рюкзака" (так, лише зараз). Прийшло відчуття, що війна скінчилась!! Як шкода, що оманливе...
kykolka c romawkoj• 11 марта 2023
А как скотч убрать с стекла? Если он больше года уже и солнечная сторона.
Ответ для-Инга-
немцев вылечили, и с этими справятся. Возможно дольше, возможно больнее, но пройдут тот-же путь
Как вы себе это лечение представляете? У раши больны все - от презика и до бесконечности. Мне трудно представить, что мы дойдем до москвы, ресурсы не позволят
Раша, как тараканы, с ними не возможно договориться, тараканов надо травить и бить тапком насмерть. И это же не навсегда, тараканы могут вернуться через время. Так и рашка, даже, если их выгнать, то обстреливать будут нас. Они должны нас бояться, как боятся стран с ядерным оружием, а кто ж нам даст его.
Ответ дляVasilchik
Хорошее сравнение, правильное
kykolka c romawkoj• 11 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Убирайте. Он всё равно абсолютно бесполезен.
Та я уберу когда приеду. Когда это будет низнаю. Просто чем его убрать он наверно от солнца прижарился к стеклу