За вікном весна, зранку птахи співали. Зняли з вікон скотч та розпакувала залишки "тривожного рюкзака" (так, лише зараз). Прийшло відчуття, що війна скінчилась!! Як шкода, що оманливе...
Ответ дляOksuchakr
Та все в ужасе ждали зиму. Пуйло вещал , что заморозит нас вместе со всей Европой - а х..... ему. У нас только поддержки ещё больше стало .
Ладно пуйло. Рашики прямо оргазм получали, когда Киев и другие города без света сидели.
Они там поголовно все моральные уроды
Ответ для-Инга-
мягко говоря неумный клиент.
ТОЛЬКО на востоке, блин
Здесь в каждой подобной теме определили восток на заклание. Считают что его в карты проиграли. А кто на востоке гибнет даже в башку не приходит. У них или дети-мужья запасные ? Или уже вывезли всех подальше и наблюдают .
Ответ дляirina _d
Они там поголовно все моральные уроды
У меня впечатление, что чем бредовые очередной план или новость, тем лучше им заходит.
Амёбы блин.
Вчера видела отрывок , как их дебильная пропаганда показала наш центр планирования семьи, где делают ЭКО и сказали, что бандеровцы боятся , что закончатся в войне, поэтому все солдаты сдают сперму , её заморозят и позже будут оплодотворять наших женщин.
Я думала, что они меня уже не могут удивить .....
Амёбы блин.
SlawaUkraine• 11 марта 2023
Ответ дляirina _d
Они там поголовно все моральные уроды
в рашке поколение ельцинцов и путинцов 1990-2000годов рождения, редкие уродцы , трусливые кровожадные шакальчики , только где то кровь льется они радуются чужому горю и веселятся , будет в рф гражданская война , все эти выродки поедят друг друга
Ответ дляKalinaira
Да это несколько человек с разных акков разгоняют х....ю
Ответ дляOksuchakr
Амёбы блин.
А в Англии готовят блюда из белок. Потому что голод, продуктов нет.
И смотрят, слушают, верят эти полудурки
Ответ дляSlawaUkraine
Да и на здоровье, приятного им аппетита, пусть жрут
Ответ дляOksuchakr
Амёбы блин.
Я б в сюжете добавила, что после наших, будем и их потом оплодотворять бандеровцами. Пусть обсираются
Ответ дляForever_young
Навіщо тоді тривожну валізу розпакували?
Рік під ногами стоїть без діла, пилом покривається. Захотілось прибрати. Але я акуратненько, запам ятала, що там було і що куда поклала - щоб якщо що, швидко зібрати)
Ответ дляMoco
Для Херсона точно нет, трое погибших(
Та для всіх ні, насправді
Веточка сакуры67• 11 марта 2023
Де таке відчуття? У Харкові такого відчуття немає. На 8 березня 11 ракет. Ні води, ні сівітла, ні тепла. У чоловіка тільки сьогодня вранці включили світло та воду.
Ответ дляMurrr4a
Многие сейчас так думают. Нам клиент тоже 7го марта говорит - все, война закончилась, будет только на востоке. И все такие в коллективе кивают - да, точно, да, уже здесь ничего не будет (Киев).
И тут 9го прилетело ((
Обманчиво и очень. В любой момент все может измениться.
Жизнь расщепилась на 2 куска - на жизнь прямо сейчас в весне, в таком себе мире, и на то, что война тоже здесь (((
Конечно, верить в лучшее необходимо. И жить настоящим, ценить что есть здесь и сейчас.
И верить в то, что на востоке тоже все закончится благополучно и нашей полной победой. Но и не упускать знания, что война пока никуда не делась. И придурошный сосед - тоже ((
И тут 9го прилетело ((
Згодна з Вами на всі 100%
Ответ дляNat-li
На самом деле один из сложных этапов войны мы пережили. Помните, как твари и местные (не самые умные) форумчанки, пытались раскачать про тотальный холод, голод и апокалипсис. А мы, назло им и с помощью ЗСУ, энергетиков, быстро сориентировавшегося бизнеса-выжили!
Так, по-тихоньку, общими усилиями и дождемся победы.
Пам ятаємо, ще б пак! Так боялась зими
Ответ дляNat-li
Ржу

Ответ дляВеточка сакуры67
У нас так само! Житомир, прильоти позавчора, сиділи без води і світла.
knopkakyev• 11 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Война может будет только на востоке, только вот призывники туда будут со всей Украины
Да и бомбежки не прекращаются ежедневные по всей линии.
А якщо на сході, то то не війна??
Чи в деяких ’Головне, щоб нас не зачіпало, а там хоч трава не рости’?
Ответ дляirina _d
И смотрят, слушают, верят эти полудурки
Еще в прошлом году, в октябре, моя свекровь мне прислала ролик, где дети в Чехии, школьники, сидят в одеялах, холодно, не топят. Слезливый ьакой ролик, я пересмотрела раз 5, точно чехи снимали, учитель и дети без акцента говорят. На вопрос, как ее внуки, написала, что мои на уроках в футболках сидят. В школах тепло, в классах даже жарко, детей много. Меньший вообще красный выходит, но он от девчонок постоянно убегает, любят его. Это в каждой стране есть, прорашинские челики, свои 30 серебряников отрабатывают. Все видосы для русни, те схавают все.
Ответ дляnitka83
Откуда ваша свекровь?
Автор, якщо взяти карту України і поділити рівно навпіл, то у людей з півдня, півночі і особливо сходу , такого відчуття немає я впевнена. Постійні обстріли. Херсон, Харків, Запоріжжя, нікопольська громада, то надцять раз в день. Встановіть радар тривог по Україні і оманливі відчуття приходити не будуть. Так, є міста де війна дякувати Богу і не починала, а є де саме пекло. Але давби Бог, щоб ваші відчуття стали реальністю.
Ответ дляМарго 152
Зачем ей что-то устанавливать и накручивать себя? Что плохого, если человек пытается немного абстрагироваться?
Ответ дляNat-li
Откуда ваша свекровь?
С моей области, украинка с дедов прадедов. Думаю, кто то с друзей подкинул, мы с Николаева. Думаю, без задней мысли скинула, переживала за детей. А что на уме у друзей было и с какой помойки они это притащили, хз. А вообще здесь довольно сильная антиукраинская компания, митинги против поддержки Украины регулярно проводятся. И контрмитинги в поддержку тоже. Эти подонки много лет прикармливали своих людей в каждой стране Европы. Теперь настало время отрабатывать. Чехословакия как и ГДР была долго под рашкой, там куча их агентов. Старшее поколение помнит их танки, ненавидят до сих пор, мнооо поддерживает нас. Вот так как то.
0208mariia• 11 марта 2023
Ответ дляNat-li
Сначала пережили обещанный тотальный голод из-за срыва посевной
Ответ дляKalinaira
Так юг Украины тоже оккупирован и боевые действия.