Лама_мама• 05 февраля 2014

девченочки подскажите срочноочень нужно

девченки кто знает!! если увольняешься по собственному расчетные отпускные должны оплатить + зп также!??? вот отпускные это понятно а вот что такое расчетные они входят в отпускные или это одно и тоже??спасибо за ответы
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2014
Расчетные - это ваша ЗП за неполный рабочий месяц. Вроде так.

mir sopinga• 05 февраля 2014
Должны выплатить. Бухгалтерию сходите там подробно расскажут
Merry me• 05 февраля 2014
В расчетные входит Ваша зарплата за последний проработанный месяц + начисление отпускных за тот период за который Вы не отгуляли (если таковой имеется
)
автор Лама_мама • 05 февраля 2014
Ответ дляmir sopinga
таа там такая шарашкина контора что они перекидывают друг на друга никто ничего не рассказывает чувствуешь себя лохом хочеться так прийти и без разницы какому бугалтеру запулить вот мол так и так должно быть чтоб не думали что сильно умные там
автор Лама_мама • 05 февраля 2014
вобщем как я поняла расчетные это з/п + не отгулянные отпускные??так?
Дружная семейка• 05 февраля 2014
зарплата + компенсация за неиспользованные дни отпуска
Merry me• 05 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
да, т.е. если вы отгуляли отпуск за период 20012-2013, то вам посчитают в соотношении - сколько полагается дней отпуска на каждый месяц, примерно так - 365 дней в году / на проработанные дни за которые не отгулял(к примеру если расчитываетесь завтра, значит делите на 37 дней) и множите на з/пл , которая приходится за один отработанный день как-то так

автор Лама_мама • 05 февраля 2014
ого ну это чтото шик получится ну я уже высчитала свои дни отпуска получается 29дн оплатят естественно по ставке и + моя зп вот и все!!я просто не до конца понимала что есть отпускные и мне говорят расчетные еще!!я ж собиралась идти доказывать платите зп отпуск и + еще расчетные а оказывается что расчетные в себя включают отпуск и зп!!!вобщем разобралась спасибо девченочки очень помогли