Сейчас на одного мин цена 8000 грн в обе стороны. Смотрю Барсу или Валенсию. Есть вероятность что будет дешевле или нет, как думаете?
roza_kolu4ka• 11 марта 2023
Сумніваюсь
Ближче до дати буде ще дорожче
Нижче може бути тільки при якихось акціях, але зазвичай це листопад: день шопінгу, чорна п´ятниця.
Ближче до дати буде ще дорожче
Ответ дляroza_kolu4ka
Сумніваюсь
Ближче до дати буде ще дорожче
Мне кажется что они еще подорожают почему-то. Смотрю 4й день, то что стоило 13000 на 1+2, теперь 19000 грн. А еще багаж и т.д. визеир
Ответ дляdiablo12
Я ищу в Турцию на май. Были по 200 евро билеты в обе стороны от нас. Теперь стали минимум 250. Летом эти же билеты уже и 800 евро стоят на некоторые даты....дешевле - нет. Только дороже
Ответ дляSicillia
Купила билет на одного за 8200 в Валенсию на середину июня на 7 дней. Ура, даже если чтото случится, не сильно большая потеря. А так я уже планирую свою поездку)
Ответ дляnaturlich
Обычно чем ближе к сезону, тем билеты становятся дороже
8000 с нынешним курсом - это очень неплохо, особенно если с багажом
В октябре из Будапешта билет стоил 350 евро туда-обратно
Тем более июнь и купаться уже можно)) вообще я город хотела посмотреть, море не особо важно было. Но если еще и море будет теплым, я вообще рада
Примерно 100 у.е. билет это нормальная стоимость, тем более для лета. Чего билетам в сезон дешеветь?
Мы в январе летали в Аликанте через Краков, билета покупали в октябре, 14 тыс. за два билета с одним багажем (а-к Ренейр)
Примерно такая же стоимость, если перевв у.е., была до войны с вылетом из Киева в Аликанте, правда это был чартер, летали в октябре 21-го года.
Ответ дляtourdream
В прошлом году покупала билеты чуть позднее на вгуст и цена менялась, то уменьшалась, то увеличивалась. Сейчас почему-то у меня такое чувство, что не будет уменьшения цены