Кров з молоком• 11 марта 2023
Каким мягким препаратом лучше всего уколоть впервые губы?
Выбираю между Ювидерм и белотеро.
Врач, которого я выбрала не рекомендует впервые использовать препарат, которым колят и скулы. Т.к зона губ динамическая и нужно чтобы филлер подстроился.
Маруська Му• 11 марта 2023
Здоровим глуздом вколіть, дістали вже ці качині історії, невже індивідуальність ніколи в моду не увійде
железный занавес• 11 марта 2023
Просто болезнь какая-то. Губы дошли до всех слоев населения. Не переживайте, уже чем-то уколите, тем более вы где-то в соцсети нашли уже себе косметолога
Полуничка• 11 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Мнє только «увлажніть»
А потім дивишся зі сторони на то увлажнєніє і думаєш шо краще б води попила
Запароленое одеяло• 11 марта 2023
Знайома зробила губи
Верхня губа аж до носа
Говорить і здається, що зараз лопне все і поллється звідти щось
Не гарно
Ще й сама як пампушка і тут ці пампухи
Верхня губа аж до носа
Не гарно
Ще й сама як пампушка і тут ці пампухи
Нічний дожор• 11 марта 2023
Это нужно уже запрещать на законодательном уровне, вводить огромные штрафы для косметологов и пациентов, потому что не будет этому ни конца ни края. Молодые девочки начнут уродовать себя ещё со школы.