Злюка-закусюка• 11 марта 2023
Фільм. Винчестер. Дом, который построили призраки. Як вам?
Дюагональ• 11 марта 2023
Здесь советовали сериал Одни из нас. Посмотрела, понравился, жду выхода последней серии.
Фильм Винчестер - не очень ((
АнтиТроль• 11 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Фильм Винчестер - не очень ((
А я три серії подивилася,і не заходить зовсім
Kateryna-S• 11 марта 2023
Я была в настоящем доме Винчестеров. Впечатляюще. Он в Сан Хосе, Каліфорнія.
Вдова Винчестера - очень богатая женщина, сошла с ума на почве того, что очень много людей убито из оружия изготовленного на заводах мужа. И она верила, что они теперь призраки.
И ее сумасшествие проявлялось в том, что она постоянно строила и перестраивала свой дом. Там действительно лабиринт комнат, лестницы которые ведут в никуда, ступеньки разной высоты.
Она еще и спала каждый раз в другой комнате, вот горничным была загадка найти ее в доме!
При этом она была весьма щедрой и ее слуги-строители-рабочие, как и их дети вели вполне приличную жизнь с медициной и высшим образованием для деток.
Злюка-закусюка
• 11 марта 2023
Ответ дляKateryna-S
Ух