месяцкие• 11 марта 2023
Який період свого життя ви вважаєте щасливим?
І чому? Що в ньому такого було?
Все буде Україна• 11 марта 2023
Радію кожному дню. Всі етапи були щасливі, а коли і був дощ , то знаю, що після нього буде і сонце
ЗдесяЯ• 11 марта 2023
30-37
Хорошо чувствовала, повысили на работе, купили квартиру, родила второго ребенка
МУСЯкомарова• 11 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
все життя щаслива. Живу для себе і не заводжу дітей
Довго сміятись не будете, в 50 років задумаєтесь заради чого я жила, кому залишу свій спадок?
Единорог_помог• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
хаха, буду на круїзах з дідами зажигати
ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2023
в детстве мне было плохо, меня постоянно били
я хотела покончить с собой в 14
надо было так и сделать ...
я хотела покончить с собой в 14
надо было так и сделать ...
Венздей Адамс• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Був би спадок, желающих найдется
ПоЗиТиВнАя• 11 марта 2023
Всегда чувствовала себя счастливой. Но всё же после того, как вышла замуж счастлива больше, чем в детстве и юности. Свободы больше)
Дуже дуже вумна• 11 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Заводять хом*ячків і котів з песиками, ви щось плутаєте.
Позитивна• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
было бы что оставлять, а кому найдется
Чупокабра• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
’спадок’

Тримбулька• 11 марта 2023
Поки діти були в школі
Найбільш продуктивний у фінансовому плані, багато поїздок/ зустрічей і тд
Гості часто були вдома, люблю, як багато людей)
Зараз теж все норм, дякую Богу за кожен день
Найбільша мрія - мільйони мертвих кацапів
Крапипопка• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
А ей после смерти не пофиг кому? У нас умерла соседка миллионерша в 60 лет все ее квартиры достались племянникам
МУСЯкомарова• 11 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
’спадок’

чому смішно, термінами довго писати, спадок коротеньке простонародне слово.
Не стесняюсь• 11 марта 2023
23-25 лет - знакомство с мужем, женитьба,рождение сына.
30 лет - похудела очень сильно, вышла на работу после декрета, смогла покупать себе много разной одежды (я не так о деньгах, сколько о фигуре и возможности выбора), косметики, решилась на пудровые брови и хим.завивку; самый лучший отдых на море - только я и сын, в сентябре, когда людей немного было,а море теплое.
Это был 2020 г. Кроме рождения сына, это был лучший год моей жизни
Тримбулька• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Котам і собакам теж лишають
Нормально мати відмінні від ваших цінності і радощі
МУСЯкомарова• 11 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
до смерти ей будет не все равно, долго будет думать
Тут как тут• 11 марта 2023
В мене є моменти щастя, якби там не було... мамі після інсульту стало краще, чоловік відписався - живий. Донька здорова. Лягла на підлогу, дивлюсь в стелю і зловила себе на думці : та я ж щаслива)
Чупокабра• 11 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Примерила ситуацию на себя и ржу с этого слова. А если наследства нету?