Любовь -fd82• 11 марта 2023

Дайсон, я тут начиталась, ану подскажите, где купить оригинал

Девчат, тут много тем, даже нашла тему где Девочка покупала оригинал, а тут оказалось что это реплика. знаете ли вы сайты, кто продает под видом оригинала? Напишите какие? В яблоко оригинал? планирую там покупать
Medichi• 11 марта 2023
https://instagram.com/shoes_love_you?igshid=

Тут 10000% оригинал, я свой брала тут
люблю_тортики• 11 марта 2023
А вам дайсон что...? У меня пылесос, у подруги-сушка для рук, у другой -стайлер, а у моего парикмахера-фен
автор Любовь -fd82 • 11 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Стайлер
Дверной_Проем• 12 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Стайлер, который с тысячей насадок? И как, пользуется она ими?) часто? А зачем вам их именно пылесос?
люблю_тортики• 12 марта 2023
Ответ дляДверной_Проем
Потому, что пылесосы у них шикарные, мои домашние назвали покупкой года, когда мы его купили. А вот фен у меня бейбилисс и меня устраивает с головой
Дверной_Проем• 12 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Чем он шикарно отличается от Томаса моющего или даже зелмера? Я без сарказма, абсолютно серьезно интересуюсь
люблю_тортики• 12 марта 2023
Ответ дляДверной_Проем
Мобильностью, мне моющие не нужны
Дверной_Проем• 12 марта 2023
Ответ длялюблю_тортики
Мобильностью, мне моющие не нужны
А, у вас ручной? Аккумуляторный? Тяжелый? На сколько по времени хватает?
люблю_тортики• 12 марта 2023
Ответ дляДверной_Проем
Легкий, ручной, сын с удовольствием пылесосит теперь тоже. У нас квартира 50кв, хватает с головой , по времени не засекала. Еще люблю ним пылесосить шкафчики , пыль на люстрах, диваны и тд, очень удобно.
Туфли в чешуе• 06 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
У меня пылесос и охотничий спаниель.
После обычного моющего Самсунга собрал 1,5 литра шерсти. Прозрели все.
Сейчас ищу стайлер где купить оригинал