Гордая_птичка• 05 февраля 2014
А вы тоже так делаете???
Некоторые люди здесь есть которые специально покупают одежду на секонд-хенде или в стоках и с бирками и продают здесь по наценке..Ето уж знаю навернека..Вы тоже так делаете?? Норм. выходит?? Как торги??
Результат:
вже голосів:
81 (54.73%)
неет фу.. как так можно...
36 (24.32%)
Свой вариант в коментарии
31 (20.95%)
Да. а что тут такого??
Капитошечка• 05 февраля 2014
нет, своей одежды хватает б\у
вообще в секонд-хенды не хожу и даже не знаю где они в моем городе и находятся
Гордая_птичка
• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
так не делаю, но к сожалению покупала не однократно
А почему к сожалению...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А почему к сожалению? Вы же готовы были заплатить деньги именно за эту вещь?
ХуАнита• 05 февраля 2014
И я так попала пару раз. Больше всего возмутил случай когда купила платье за 300 грн, покупала специально на праздник, очень хотелось что-бы красивой в нем быть. Модель приехала красивая, этот смрад хендовский ничем не выведеш. Стирала раз 10 - все равно вонь от него. Ну и дырки по швам и пятна, о чем продавец умолчал...
Я люблю транзисторы• 05 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
ужас,за что тогда 300 грн!
shkoda_anna• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Готова была так как не думала, что это секонд. Зачастую секонд в живую выглядит не очень, а на фото еще и не плохо смотрится! Я так пару раз попала. Получаешь вещь и думаешь куда я смотрела. Теперь если есть, хоть малейшее сомнение не покупаю.
Ковбой Хагис• 05 февраля 2014
Ответ дляГордая_птичка
А почему к сожалению...
потому что хотела купить не секонд с биркой, а новые вещи,секонд и в моем городе есть.по более низкой цене
ЗлойанОним• 05 февраля 2014
Таких продавцов как правило видно по ассортименту, но для некоторых людей - это выход. не все живут в больших городах с множеством магазинов СТОК и секонд хенд.
Ковбой Хагис• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
потому что хотела купить не секонд с биркой и с запахом, а новые вещи,секонд и в моем городе есть.по более низкой цене
Матрёна• 05 февраля 2014
А чем это хуже продажи вещей методом дроп-шипинга (напрямую от поставщика клиенту), когда прод вещей в глаза не видел? Лучше так, после личного осмотра и под личную ответственность, чем рассылать клиентам котов в мешке, а потом рассказывать, что ’нет возвратов’.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Запах секонда не вывести ничем...
Залетная Я тут• 05 февраля 2014
Не осуждайте,кто как может так и зарабатывает.Я лично продаю свое,а то кто что продает мне всеравно
Улыбчик• 05 февраля 2014
Понятно ,что каждый как может так и зарабатывает.Но если вещь даже с биркой ,но с секонда,продавец обязан указать! Возьму себе на заметку ,что можна так вляпаться...