Мати тріля• 12 марта 2023
Посоветуйте гинеколога-уролога: замучал посткоитальный цистит и молочница
Нужен внимательный и вдумчивый доктор гинеколог-уролог. Киев.
Желательно госполиклиника или недорого.
Мати тріля
• 12 марта 2023
Ответ дляДумы мои думы
Все спят.
Может, завтра посоветуют. Попробую и я уснуть.
Видящие_помогите• 12 марта 2023
Там может кишечка сидит… сама сейчас лечу эту заразу. Трёх урологов сменила-динамика есть.
Видящие_помогите• 12 марта 2023
Дёшево не получается, назначены иммуномодуляторы, антибиотики, бактерии, травки, фитопрепараты. И пить пить пить.
Полуничка• 12 марта 2023
Бакпосев мочи и мазка делали? ЗпПП проверить, на трихомонаду методом инпач проверить.
ротцвеники• 12 марта 2023
Так это взаимосвязано. Вам выше насоветовали сдавать разное, но я тоже сдавала - толку не было. Оказалась несовместимость флор с мужчиной. Когда начала новые отношения, ела кучу сладкого, булок от счастья, потому что эта хрень меня покинула. А так были антибиотикограммы, постоянные анализы на зппп, курсы для двоих. Уже во рту горчило от этих лекарств
100%• 12 марта 2023
ПИсать сразу после секса попробуйте, помогает. Хоть пару капелек, но нужно выдавить из себя
Однозначно• 12 марта 2023
Я вам посоветую полностью навсегда отказаться от мучного и сладкого и пропить хороший пробиотик.
Мати тріля
• 12 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А вы бак посев сдавали?
Да. Каждый раз е коли. После аб чисто. После секса опять е коли
Мати тріля
• 12 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Мне помогло только таблетку фурамага пить после секса, как профилактика. Все эти лечения были до одного места
И я читаю мучения посткоитпльных циститниц-молочниц: курсы аб после каждого акта и никто ничего не может сделать:(
Одной знакомой крутая гинеколог советовала Офлокаин после каждого па от цистита.
Мати тріля
• 12 марта 2023
Ответ дляОднозначно
И от секса. И жизнь удалась:(
Мати тріля
• 12 марта 2023
Ответ для100%
Я давно этим мучаюсь. Если б было так просто:( Но спасибо. Мож, кто не знал.
Ответ дляМати тріля
Я сама пришла к такому режиму, мне лучше выпить 1 таблетку после секса и не переживать, чем потом недельный курс антибиотика после каждого па
Мати тріля
• 13 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Вот и мы были в кожвен. У меня брали мазки три дня и на третий высеялась гарднерелла. И все три дня кандида. У него один раз брали - чисто. И все равно ему внутрь и мазать от каедиды и мне внутрь, свечи и мазь снаружи. Протравили. До первого секса:(
ротцвеники• 13 марта 2023
Ответ дляМати тріля
То же самое было. У мужчины все чисто, а я постоянно с этой дрянью. Гарднерелла тоже была. От нее тоже жжение после секса. Они часто любят вместе с кандидой быть. Нас спасал презерватив, конечно, тогда еще можно было жить, но врач сказала: детей вам, конечно, проблематично будет делать.
С мужем смогла и забеременеть, и выносить, даже на фоне гормонов не было баквагиноза.
Вот чудеса природы) бывает и несовпадение флор
Мати тріля
• 15 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Похоже на мою ситуацию. Но у еня пару раз была молочница и цистит после мужа с временными партнерами. С мужем не было 9 лет.
А минет вы тоже в презе тому партнеру делали?
ротцвеники• 15 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Нет. У меня было именно после вагинального проблема
Мати тріля
• 15 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Спасибо. А врача в теме так никто не посоветовал...