Незнакомлюся• 12 марта 2023
Когда соседка дома, живем все вместе.
Гостинка, я понять не могу из чего та стена, что я слышу все, только не разбираю слов хотя и их разбираю, у неё очень громкий голос, смех тоже, все громко отчетливо, лежу на кровати, очень громко слушаю ее разговор будто над ухом. Даже ничего не перебивает , никакой телек . Вот если выходные она дома, то все, живем вместе. Истерический смех, ее разговоры ,стуки в стену постоянно шум какой-то, в общем живем вместе. Вся квартира маленькая, комната тоже.
Покращена• 12 марта 2023
У меня соседи тоже громкие, я даже не могу понять из какой квартиры звуки, у меня стена выходит в соседний подъезд и такое чувство что звук идёт сверху, т к. слышно их даже в ванне. То гости до 2х ночи с караоке, то концерт слушают, и я уже молчу про их насыщенную сексуальную жизнь (и рычат и кричат). Но конечно не каждый день. Но понимаю, что это стены такие, а так как имею ребенка который поет с утра до вечера, то даже особо не жалуюсь.
Крутышка-Пышка• 12 марта 2023
У нас новобудова - чути сусідів поряд так, що я знаю всі проблеми їх сім’ї! І не можу зрозуміти.. вони д знають , що я все чую, і всеодно в цій кімнаті обговорюють все що можна і не можна: напевно хочуть щоб весь будинок знав, хто захворів, коли зарплата, скільки отримала на руки, і тд !
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
У нас тоже очень слышно соседей сверху.Они постоянно по ламинату гремят чем-то металлическим. Сейчас живут 2 мужика,играют в танчики и ржут,орут постоянно,пьют и гуляют.Жен отправили за границу и им сейчас весело.

Незнакомлюся
• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Кошмар… квартиры ад какой-то.
Петриківна• 12 марта 2023
А у меня соседка сверху при сексе орет как резаная.
Я уже не знаю, как 8-милетней дочке объяснить что там тетя делает. Ребенок просит полицию вызвать.
Если скажу , что сексом занимается (дочка знает что это) - она ж будет думать что это так больно, что нужно орать так. Там не стоны, а именно дикий ор.
У консьержки взяла номер телефона соседа. Позвонила - а он оказывается за границей, дома только жена. Телефона жены нет. Этаж закрыт, звонки не выведены.
Бочка порохУ• 12 марта 2023
У меня сверху такая женщина. Постоянно говорит по телефону, причем, это не диалог, а монолог. Часами. Хз, как так можно и стирает каждый день. Дело ее, конечно, но мне просто интересно, что может ежедневно стирать человек, живуший один.
Нога на ногу• 12 марта 2023
то вы в Швейцарии не жили
тут все так живут, в муравейниках, слышно все! строго прописаны правила - до скольки шуметь и тд, но никто особо не придерживается. и когда лает собака на 1 этаже на 5 как над ухом. я уже молчу когда утром кто-то писает сверху, это нам как будильник
Лінива, не каюсь• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя

баб не водят и то хорошо

ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Кошмар… квартиры ад какой-то.
Да.Уже весь подъезд знает,что они из Донецка.Рассказывают это с гордость,к чему это.Может решили надавить на жалостьМне лично всё равно хоть из Гондураса.Главное ,чтобы вели себя по человечески
У меня тётя из Донецкой обл.и не выезжала,а они бежали,страшно им.
Лінива, не каюсь• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а вам бы не было страшно??? причем тут это?
или вы бы желали ,чтобы их орки мобилизовали?
соева-сысоева• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какое нам дело до вашей тети? И правильно, что выехали и страшно. Умирать никто не хочет
Ответ дляПетриківна
Оце прикол, чоловік за кордоном, а жінка оре 😂
Irina898989• 12 марта 2023
я живу в новострое, центр киева
всё тоже самое
и снизу соседей слышу....
всё тоже самое
и снизу соседей слышу....
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
баб не водят и то хорошо

У них постоянные мальчишники и веселье.Жёны приедут,а они уже спились
Лінива, не каюсь• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
зато какие верные
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Привлекает к себе внимание,скучно ей видимо
Петриківна• 12 марта 2023
Ответ дляDr.Koshka
Ага.
Я как соседу позвонила и он сказал, что не в стране - аж запнулась. Пришлось причину звонка придумать - мол трубы текут.
Лінива, не каюсь• 12 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Ага.
так взяли бы телефон жены у него)) и как раз сказали бы ей ,что муж дал ,когда вы ему на сверх громкий секс пожаловались
Я чую, як сусіди пісяють, набирають ванну, оруть на дітей, як у них дзвонять телефони, та як вібрує будильник у 6 ранку) А ще на горищі відбувається якась хрєнь, таке враження, що привиди там роблять ремонт та грають в боулінг. Так що проблема дуже поширена)
І не забувайте про те, що ваші сусіди теж вас чують)
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мне их не жалко,честно
Петриківна• 12 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Просила - не дал.
Сказал сам передаст то, что нужно.
Лінива, не каюсь• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне их не жалко,честно
дело не в жалости. причем тут это??? Всех украинцев просят выезжать из оккупации, а не быть живым щитом. Или по вашему они должны там жить, как ваша тетя?? с фига ли?? работать на орков??
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
зато какие верные
На 100 кг вряд ли кто-то обратит внимание,особенно,когда постоянно с перегаром