Оченьценная• 12 марта 2023

Ксеомин или allergan? Какая разница и что лучше?

Хочу в лоб и межбровку уколоть
Маурита• 12 марта 2023
Лучше массаж делайте.
Хропочка з гривкою• 12 марта 2023
Оба хорошие. Ксеомин мягче коррекция будет. Ботокс более выраженная. Массаж не поможет)))) я бы с Ксеомина начала.
автор Оченьценная • 12 марта 2023
Ответ дляМаурита
Лучше массаж делайте.
Сильно хмурюсь, особенно на солнце (
Маурита• 12 марта 2023
Ответ дляОченьценная
Сильно хмурюсь, особенно на солнце (
Следите за мимикой и контролируйте эмоции. Сейчас очень много информации и фото ’до и после’ людей, которые раньше делали ’уколы красоты’.
Не любовница• 12 марта 2023
ксеомин водичка увы,которая почти не держится , аллерган джекпот,но именно его почти нигде не колят,везде шмурдякозаменители(типа наботы,ботулакса,реинтокса и прочего),хотя гордо говорят и пишут для привлечения,что аллергановский ботокс,но его не будет априори там где дешево т.к он самый дорогой