Бачу_майбутнє• 12 марта 2023

Что приготовить с филе минтая?

Быстро и не сложно
Хвець-тець• 12 марта 2023
Замаринувати в цибулі, лимоні і приправах і запекти у фользі.
никогда такого не было• 12 марта 2023
Котлети), бо в мене якраз))
але хв 15 прийдеться витратити на підготовку
Простоваля• 12 марта 2023
Поджарить с яйцом и мукой
ДелиВерка• 12 марта 2023
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 12 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 12 марта 2023
Засолить, соль/сахар как на красную рыбу. Неплохо получается. Утром засолили, вечером есть можно.
Шпондєр• 12 марта 2023
Ответ дляникогда такого не было
Котлети), бо в мене якраз))
Ну все, дівчата. Тепер хочу котлет з мінтаєм
Тантрический кекс• 12 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Белая котичка• 12 марта 2023
Я режу кусочками, солю, потом обмакиваю в кляр и жарю. Получаются кусочки нежной рыбки в нежном тесте)
ЗлойанОним• 12 марта 2023
Котлети. Просто, швидко і смачно.
Ms. При теле• 12 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Да??? Никогда не рассматривала его в таком ракурсе.

Автор, котлеты сделать, или потушить филе в маринаде- спассировать морковку с луком и томатной пастой, слоями выложить овощи, слой рыбы, овощи, рыба и тд, верхний слой овощи. Соль и перец по вкусу, щепотку сахара тоже добавьте. Закрыть крышкой и на медленном огне тушить. Вкусно и в теплом виде, и в холодном.

В кляре можно пожарить еще.
Или сделать начинку для пирога.
Молчунья• 12 марта 2023
Хорошее филе-то? Если хорошее, то я специями обмазываю, даю постоять. Потом в яйцо макаю, обваливаю в муке и жарю быстро до румяной корочки.
Можно котлеты сделать, это тоже очень быстро. Яйцо, манку, сливочное масло добавляю.
Можно запечь в духовке под фольгой, но это если филе нормальное, а не течет и разваливается. Запекается быстро на 180 гр. - минут 15-20 (я проверяю термощупом - этого времени хватает).
Можно пирог рыбник: полужидкое тесто (можно на кефире), вылить в форму, утопить в нем кусочки рыбы и лук подрумяненный. Запекать, пока тесто не станет румяным. Мне нравится на другом тесте: сметана, довольно много растопленного сливочного масла, яйцо, соль, мука - пока тесто не станет вязким, кусочки рыбы и лук слегка поджаренный. Сливочный вкус у этого рыбника, но это скорее как запеканка получается.
ЗлойанОним• 12 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Заклюють вас.
Фрекен бок• 12 марта 2023
Ответ дляMs. При теле

В кляре можно пожарить еще.
Или сделать начинку для пирога.
Я тоже))
но весной пришлось искать альтернативу красной рыбы, тк я люблю завтраки с соленой рыбой, купить негде было, в магазах только минтай, ну я попробовала, неплохо получилось. Теперь иногда солю.
Секретница• 12 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...

Юмор это не ваше
Сіґеле-міґеле• 12 марта 2023
Котлеты
Леди_на_драндулете• 12 марта 2023
Їла в кафе, сподобалось.Філє було просто грильоване, зверху тонкий шар песто та крапелька соуса табаско, на гарнір смужки цукіні гриль.
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляСекретница

Юмор это не ваше
а где написано, что я шутила?
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним
Заклюють вас.
хочу на это посмотреть
Секретница• 12 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
а где написано, что я шутила?
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Мне на Советцице всегда легко
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Еще бы - после 2-хразового самоповешенья