Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Оговаривается при трудоустройстве
Да копайте уже сами. У вас и еды нет, всё понятно.
Дую ветер• 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Автор ищет не в Кривом Роге. Не исключено, что в каком-то богом забытом селе за 3500 очередь бы стояла из желающих. Разве что она оплатит дорогу. ))
Я понимаю, просто привожу пример. Сейчас в Кривом Роге зарплаты отстой.
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Никто не угробит норм здоровье за 10 дней копки.
Ну, значит и сами вскопаете)))
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так часто люди с собой приносят на работу еду.
Та зачем ту еду нести? Неужели в земле червяков и корней не найдется? Тьфу на вас, автор
Шалена невинність• 12 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
в мене мінімалка, плюс є земля в оренді і я отримую субсидію.
Я как раз вспомнила почему, ещё ж пенсия к ЗП прилагается,потому и не положена субсидия, но и она зависит от доходов семьи в общем.
Ответ дляБджолина королева
Думаете, парень лох? В Днепре минимальная цена 40 грн/м2. Т.е. просто перекопать 5 соток автора это уже 20 000 стоит. Допустим, сдемпингует, согласится за полцены от минимальной.
А вобще не удивительно, что автор не может найти желающих, раз такие цены.
Совершенно с вами согласна.
Возмодно автор прислушается и поставит норм стоимость подобных работ.
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну у меня есть определённые условия , кого попало или если не нравится человек во двор не пущу
А що, уже рвутся на ваши 350 грн? Смотрите, как бы драку не устроили)))
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
шутница!
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
щас к вам лежащие мужики побежали))
копайте сами-не надо будет платить.
Пузата Хата• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Так они ищут наивных как вы и 3 шкуры содрать хотят.
Такая работа 200 грн стоит.
Вы наверно очень жадный и нищий тролль. :)) Копайте сами свою землю
Пончик Солнечный• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Часов 8 хотя бы
Вы бы сами работали за эти деньги? Легче бутылки собирать и сдавать, чем копать у Вас с 9 до 5. А обед? Вы кормите?
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
То есть за 350 вы бы не работали, за 1000 согласны? Так и они так же.
Придется автору самой копать))
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Просто не хотят работать за бесценок.
Сами то Вы тоже копать не хотите - ленивая.
Ленивая, ещё и жадная.
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну не могу!!!
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Но работы на неделю-10 дней если работящий толковый мужик будет.
Вы слышите меня?
Нет здоровья и времени.
Так, а кто вам виноват, что вы не можете? Нет денег - нет работы. Не потяните вы толкового рабочего мужика, он к ленивым и жадным не пойдет работать.
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
саме так, від доходів. тож цілком можливо, що людина може працювати двірником за мінімалку з невеликим навантаженням, щоб отримувати ’соціальні плюшки’ - стаж, лікарняний, субсидію.
Йосип_молодий• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
Даже если 500 платить это минимум работы дней на 20.
10 тыс.
Дорого очень.
10 тыс.
Дорого очень.
копАй сама
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Тогда за 500 сотка за 2 дня максимум должна быть скопана и идеально выровнена
вам всё будет не идеально,устроите скандал и не заплатите совсем!
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Господи автор, если там такой большой огород, закажите мини экскаватор с водителем. В Киеве цена работы от 750 грн за 1 час. За 3 часа все перекопают. А мусор сами уберите.
Зам. зав. Анонима• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня условие - никаких алкашей
инженера хотите?))))
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Тут они не в себе))
Как не тема так все нищие и зп 10 тыс.
Так вы ж сама такая нищая, но на свою 10-ку хотите ещё и рабов иметь?
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Тут тема была так у многих 20-30 грн час работы
Так идите в ту тему)
Гадаю_По_шнуркам• 12 марта 2023
Описание
КУЛЬТИВАЦИЯ огородов, ПОКОС травы. Глубина культивации от 150-200 мм. Ширина захвата 1100 см. Стоимость: 225 грн/сотка Минимальный заказ от 5 соток. Возможен коллективный заказ (соседей, родственников), площадью не менее 5 соток с пропорциональной оплатой Звоните, договоримся.
Помеха справа• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Вы ж своё время цените? Если нет- копайте.
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Мне помимо оплаты нужны еще саженцы удобрения газон.
Где я столько найду?.так что не надо про совесть
А нам какая разница, найдете вы или не найдете? Но совести у вас нет, это точно.
Завтра не пью• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
На сколько дней берете работника?
язззззь!!!• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Трактор не заедет вглубь двора
Ну, сами значит зайдёте и деньги целы будут.