olgabaluta• 12 марта 2023

А что, война может быть смешной?

С другой стороны, если зарабатывать на ней миллионы, то - вполне. Студия «95й Квартал» - наши герои с орденами 🦸‍♂️ - переходят в гумористичний (!) контрнаступ, и готовы развлекать нас сегодня свежими шутками. Думаю, смотреть будут почти все жители Украины, кроме тех, кто потерял жильё, родных и близких. Этим людям не до смеха, но их проблемы никого не волнуют, нужно быстрее отработать 65 млн....и получить новый грант.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
На днях був концерт Ліги Сміху в Ольбурзі ( Данія)
Я не ходила
Але в групі украінців бачила фото.. на сцені майже одні мужики
Щось там шуткували
Співали про війну
ХЗ кому це треба
Им надо, смотались в Данию, посему бы и нет 😃
Что_по_чем• 12 марта 2023
Какие «почти все жители Украины» смотреть будут? Вы давно были в Украине? Можете представить подростков или молодежь, например, которые будут смотреть этот бред? Да у большинства современных людей и телевизоров даже дома нет. Я вообще не знаю никого, кто и до войны такое смотрел…
ВаЛеНТинКА-39• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Но Вы поймите: мемчики - это бесплатно. Чего не скажешь о шоу.
Подождите куча украинский блогеров мужчин вас не смущает? Посмотрите украинский контент.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Как минимум, они ведут блоги не за бюджетные деньги.
lus_so• 12 марта 2023
Квартал - сміття і завжди такими були. Школу кацапо-сссрського квн не проп´єш. Щоб вова любімим копієчку не підкинув, то був би не вова. Лисий бач, зовсім схуд, бідосік. Ну, і окремі вітання тим, для кого це знято і хто щиро чекає на цей гівно гумор.
ВаЛеНТинКА-39• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Откуда вы знаете за какие деньги они ведут.
Пусть все воюют от сожителя Рамины до Виталика Гордиенка или Дурнева.
ReNITA• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
И никто не возмущается, почему-то.
Да.
Обьективно видеть реальность, принимать то, что у подлости нет национальности - это не все могут, для некоторых это травматично.
И вторая категория - те, что рядом стоят у корыта)
Zara Zara• 12 марта 2023
Хіба вони людей будуть питати їх думку ?
Запустять регіт всяке різне і все
Розумні люди розуміють ,що ні кому не до сміху ,воїни які вижили стали каліками ,ну що йому каліці без ніг з того ,що пузатий Кошевий скаче й регоче ?
А тім людям ,що їх хати погоріли ,розбомблені точно не гумором треба підтримувати!!!

Народ треба підтримувати не гумором ,а грошами!!

Воїнів треба підтримувати не гумором ,а грошами !!!

А цих гумористів поставити відібрати всі гроші і тоді дійсно народ посміхнеться щіро й голосно!!!!

🇺🇦 Слава героям,народу України слава ,та Богові слава навіки !!!
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляЧто_по_чем
При чем тут телевизор?)) я лично смотрела 2 сценки, у меня телевизора нет. Сценарий одного из роликов: девушка размещает фото на порно-ресурсе, и донатит деньги на ЗСУ. У меня только один вопрос, снимать такое - вообще законно?
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляlus_so
Лучший комментарий!
cosmaximus• 12 марта 2023
Не дивлюсь цю бидлоту.
Раніше були випадки. На вихідних, від скуки.
Після почутого про Україну, яка дає тому хто більше платить і обсирання Томасу, Майдану..і т.д. вороить від тих отожравшихся мордяків
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Запустять регіт всяке різне і все

Поддерживаю каждое слово!
Воробу-шек• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Вашему ж мужу тоже отдыхать нужно, вместе с вами. А они то чем отличаются?
Mellisa• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Слушайте, у вас явно личная обида и неприязнь, было бы там любое другое шоу, типа холостяк, танцы или голос вы б ничего не написали бы. Кто хочет, тот смотрит, кто не хочет, как я, тот не смотрит. Слава Богу всегда есть выбор чем занять свой досуг. Кто-то в рестораны и клубы ходит, кто-то путешествует, кто-то развлекательные каналы на ютуб ведет, кто-то новые дома и авто покупает, и да, не смотря на войну.
Катруська• 12 марта 2023
А развлекаться можно только тем, кто выехал заграницу? Оставшиеся должны быть в трауре перманентно? Не являюсь поклонницей Квартала, но ваши претензии непонятны.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
С Раминой я как-то жестко сцепилась в комментариях. Она призывала всех уехавших пустить в свои квартиры переселенцев. Но сама она пустить никого не может, потому что, в ее кварте живет Любимый! 😎
Jave• 12 марта 2023
Ответ дляlus_so
Тільки шкода, що ті, хто дивитись будуть це сміття, потім підуть на вибори...
cosmaximus• 12 марта 2023
Смайли не ті. Плювати хочеться від того кварталу. І завжди так було
Vika26• 12 марта 2023
Прекрасно. Пока чьи-то сыновья и мужья призваны воевать погибают или остаются калеками, мирные жители остаются без крыши над головой и родных городов, разрушены школы, университеты, больницы, дети в подвалах прячутся от обстрелов... Самое время пошутить, да. Какой цинизм.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляКатруська
Развлекаться может каждый. За Свой счёт, а не за бюджетный. Бюджетные деньги нужны не на юмор.
Воробу-шек• 12 марта 2023
Ответ дляКатруська
Это при том, что мадам выехала с мужем и переодически сюда кидает фотки, как они на конях или ослах там где-то катаются. Прям классический патриотический цинизм.
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Тем, что мы все делаем за свой счёт.
Jimson• 12 марта 2023
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фронтовые_бригады_(%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%8B)#:~:text=%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D1%8B%20%E2%80%94%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5,%2C%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B4%D1%80.).
Фронтовые театры и бригады — профессиональные театральные коллективы в годы Великой Отечественной войны, выезжавшие с представлениями в части РККА и РККФ на фронтах и в прифронтовых районах, военизированные учреждения в тылу (эвакопункты, госпитали и др.). За годы войны артисты провели для советских воинов 1 миллион 350 тысяч спектаклей, концертов, творческих встреч — не было ни одной части, где бы ни побывали фронтовые театры и бригады. Вместе с Красной Армией артисты прошли весь путь войны.

Вот в это разница. Нынешние корифеи искусства и короли юмора предпочитают быть сильно подальше от фронта. И таки да, многих из них война никак особо не коснется, разве что за кордон мотаются в разы чаще, чем раньше. Тюремное положение их ни разу не касается, это для плебса.

Народ у нас терпеливый, вытерпит и схавает все, что угодно, не сомневайтесь.

’Смотри телевизор, сиди дома!’ и парки, затянутые желтыми ленточками, но Эпицентр работает, ему можно. Уже забыли и простили, ’неначасі’!

Хардкорный старт масштабной войны, без подготовки, мордой об стену. Две захваченные АЭС, одна из них действующая, крупнейшая в Европе, которую не пойми как вообще освобождать.
Что_по_чем• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы просто так рассуждаете. Детский сад какой то. Ну посмотрит тот, кому интересно и кто считает такой юмор уместным. Но это далеко не все жители нашей страны и даже не половина. Мне тоже этот весь юмор неприятен, но не исключаю, что кого то может и расслабить и отвлечь от переживаний, так пусть эти люди отдохнут, мне не жалко
Воробу-шек• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Тем, что мы все делаем за свой счёт.
А блогеры за чей счет катаются?
автор olgabaluta • 12 марта 2023
Ответ дляВоробу-шек
Удалено администрацией...
ВаЛеНТинКА-39• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Большинство блогеров украинской доли Ютьюба молоды и в лучшей физической форме, чем весь 95 квартал вместе взятый.
Вот сегодня новость Творчих могут не выпустить на подготовку и репетиции к Евровидению, только на само выступление. Так как у нас куча хитровы...х, которые выезжают якобы на гастроли и с концами.
Птица-синица• 12 марта 2023
Ненавижу. Быдло, которое до сих пор популярно. Если бы оно не было популярно до войны, то и войны бы не было. Залы собирали на свои шутки про Украину, которая дает со всех сторон и унижения и обзывания украинцев.
Star39• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Вот еще один деятель искусства молодец:

Министерство культуры Украины выдало разрешение украинскому режиссеру Тарасу Голубкову на временный выезд в Европу для съемок документального фильма, а он уехал в Москву и снял клип для Клавы Коки.

Стендапер Андрей Щегель тоже так в Турцию сбежал
Воробу-шек• 12 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Так а нафига тогда этот ваш спич, подсчет бюджета, ради срача? Скучно? Вам же пофиг на эту страну.