Фіфачка• 12 марта 2023
Днепр, есть смысл ехать в мост сити? Что-то работает
Магазины с вещами
Или в дафи?
Проездом в городе
Или в дафи?
Проездом в городе
Нашли в капусте• 12 марта 2023
Да, вчера была, работают магазинчики. В тревогу правда закрываются.
Фіфачка
• 12 марта 2023
Ответ дляparele
В Мост-Сити работают Гёс, Бетти Барклай, Интимиссими, Кальцедония, Всі Свої, Ливайс, Адлер, Коллинз, парочка спортивных, вроде все.
Ооо, спасибо за исчерпывающий ответ

котопёс• 12 марта 2023
Только что откуда. Были до утренней сирены, по магазинам вам выше написали, работали.
Мы еще в KFC там успели перекусить. Дочка-подросток любит Де Факто. Кое-что там ей купили.