Ворую вкусняшки• 12 марта 2023
Олхдоставка Новая почта, если покупатель не забирает( не приходит за ней посылку
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, кто знает, сталкивался .
Олхдоставка Новая почта, если покупатель не приходит за ней, с карты покупателя за доставку списывается или возвращается потом ему сумма все без вычита суммы за доставку ?
Спасибо большое.
Ворую вкусняшки
• 12 марта 2023
Покупатель заказал ,сегодня последний день ,просит ещё продлить ещё на 3 дня типа не успевает ,вот интересно стало
Мати тріля• 12 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
По моему, это невозможно по олхдоставке, в любом случае, ему надо, пусть продлевает, иначе вы заплатите
Ворую вкусняшки
• 12 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Поняла спасибо
Лунтик-паунтик• 12 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Пусть в приложении добавит номер другого человека, который может получить за него.
Ворую вкусняшки
• 12 марта 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да скорее всего голову морочит ,я не первая у не ,у кого заказывает и не приходит
Міряно-переміряно• 12 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Если оплата в отделении, то ничего с него не спишут .
Вам вернётся бесплатно.