Я тут Живу• 12 марта 2023

Тема ТОЛЬКО для МАСТЕРОВ по КРАСОТЕ

Как стала отказываться наращивать ногти за шеколадку, среди соседей стала плохой! С кумы из уважения денег не беру, а она и не собирается, даже! Мама подружки дочки напрашивается на услуги бесплатно, за кофе, не знаю ШО делать! Кто сталкивался? Как вы поступаете? Лично я лучшей подрге хоть 300грн, но в карман засуну...
Барабасиха• 12 марта 2023
Вы изначально были не правы. Не стоило делать бесплатно вообще никому ни разу.
Сейчас скажите, что всё, акция закончилась))
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Я знаю, что потеряю всех😳Так бесит...
Лиса Патрикевна• 12 марта 2023
Скажите, что материалы дорогие, вам нужно их закупать и оборудование. Просто называйте цену за услугу, причем заранее
Барабасиха• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я знаю, что потеряю всех😳Так бесит...
А зачем они Вам? Эти все.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я знаю, что потеряю всех😳Так бесит...
Всех халявщиков потеряете, это точно трагедия))
Тішуся неперетішуся• 12 марта 2023
Я так поняла за шЕколадку вы на них тренировались, а теперь включили мастера и не знаете как избавиться?
Так и сказаь, сори с 1 числа маникюр стоит .....
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
А зачем они Вам? Эти все.
Дочке нужны((
Бокс-орун• 12 марта 2023
Відрощуйте зуби та виховуйте повагу до себе та своєї роботи.
Мої послуги коштують ...грн і посміхаєтеся))
МастерЮля• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я знаю, что потеряю всех😳Так бесит...
Знов ви. Вашу шЕкаладку вже всі знають.
Тролиха
Бокс-орун• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я знаю, что потеряю всех😳Так бесит...
Таких і не шкода втратити. Шо вам з того?
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дочка любит л/п и свою крестную, а я в заложниках ради дочки(((
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ооо😂😂😂Обьявилось Ано нехерделатьишЧуАшЫбкЫ! ЫшчЫ, а мы пАделу пАабшчАЭмсА
Единорог помог• 12 марта 2023
Та я тоже приучила то подруги то соседи(( а сама теперь страдаю, собираюсь все скидки отменять . Но страдаю от того что будут плохо о мне думать
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Вот у меня такая же фигня. Знаю, что дочка потеряет подругу, крестную, а я куму😣
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Автор, я майстер і з першого дня в мене була встановлена ціна на мої послуги. Є бартер з однією подругою, я роблю їй,а вона- мені. Всі інші і подруги,і сусіди і колеги- за прайсом. Єдине виключення- для близьких можу працювати у зручний для них час: рано вранці, пізно ввечорі або у свій вихідний,якщо їм дуже горить.
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А куме, если есть делаете просто так?
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Дочке нужны((
З вашою донькою товаришують за те, що є можливість отримати послугу на шару
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А куме, если есть делаете просто так?
Ні, нікому не роблю просто так. Це моя робота- мій хліб. Уявляєте,що подруга- бухгалтер безкоштовно веде ваш ФОП,або друг- будівельник робить вам безкоштовний ремонт?
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Это мама подружки навязывается, реакция л/п неизвестна...
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Запропонуйте бартер, якщо він не можливий, то відразу оголосіть ціну
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Бартера нет, домохозяйка
Доктор Хаос• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Бартера нет, домохозяйка
Тоді висилайте прайс ваших послуг
Місячне Сяйво• 12 марта 2023
Все платят , за аренду платила за фоп плата , почему бесплатно ? Вы плохо делаете ? Новичок ?
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Опыт 25 лет😣
Місячне Сяйво• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Опыт 25 лет😣
Значит себя не цените
Зайдите к подруге на работу в магазин - возьмите продуктов бесплатно …
Тішуся неперетішуся• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Бартера нет, домохозяйка
Пельмений пусть вам налепит. Кухню прогенералит.
Барабасиха• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Бартера нет, домохозяйка
Безрукая, что ли?)) я тоже домохозяйка, но, например классно вяжу. Готовлю вкусно) а другие и не такое умеют 🙂
LIANA171185• 12 марта 2023
Автор,тупой и несвоевременный вопрос задам,но все таки:ЗАЧЕМ вы наращивали соседкам ногти за шоколадку?Правильно они теперь на вас гонят,привыкли же к шаре,не хочется терять бесплатного мастера маникюра.
И вообще,научитесь не очень хорошей фразе ’Спасибо в карман не положишь!’
Я ещё свою придумала:Спасибо-это много,беру деньгами и сладким!
Я не мастер,делаю себе и свекрови,естественно бесплатно(ногти,брови и покраска волос),я бы не заикнулась за деньги.Но и свекровь меня кормит(я год у нее живу из-за вот этого всего).
Гидроусилитель руля• 12 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Скажите им, что муза вас покинула. Перегорела, нет времени, не хотите делать.
автор Я тут Живу • 12 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Нет! Просто хитропопая😣