НуКаНаКа• 12 марта 2023
Как вам мы с подругой?
По сколько нам лет ? Как думаете ?
Приму в дар• 12 марта 2023
С надутыми губами которая ближе к окну прожженная,фору даст,не пропадет)))характер))
Ща как дам• 12 марта 2023
Ви обидві в активному пошуку, вік за 35-ть коли вже втомились чекати принца, а нормальних чоловіків розібрали ще років 10 тому і в голові тільки одна думка - чому фиркала на Сашку, класним же мужиком став.
НуКаНаКа
• 12 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
А Ви де на фото? Та що губи надула чи та, у якої очі кудись полізли?
Слева я
Ку ка ку ка ку• 12 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Не так.
В голове мысли: что он в ней нашел, я же лучше)
Я в дамках• 12 марта 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы лохушка у окна или тигрица в оранжевом?
Там такий «томний взгяд» я не можу🤣
Попадалочка• 12 марта 2023
Ответ дляПоросенка
как трансы какие-то
В бежевом платье точно транс. Руки мужские.
Ягодка опять• 12 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это как?))
Чувствуешь тоску, безнадежность и приступ тошноты от этой пресной действительности? Пора добавить жизни мрачной эстетики, порока и тревожных фантазий.
У кого такое было• 12 марта 2023
Девушке в светлом советовала бы изменить прическу. Лица у обеих суровые, не распологающие
НуКаНаКа
• 12 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Якесь ви своє не дуже вдале фото виклали. Та, що праворуч, у чоловіків більшим попитом користується)
Почему вы так думаете?
НуКаНаКа
• 12 марта 2023
Ответ дляСоветничаю тут
можете подсказать, что за бренд украшения справа на девушке?
Я спрошу
Но это вроде станинное украшение , не из брендов