Редиска Я• 12 марта 2023
Вы бы поехали?
В конце апреля едет группа из Украины в Кералу в аюрведический санаторий. Группа небольшая, скорее всего будет состоять из женщин 50+. Я хочу поехать, но меня смущает компания, я моложе и буду ехать и проживать одна. Очень хочу поехать отдохнуть душой и телом, но меня смущает что я буду совсем одна.
Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів:
182 (86.67%)
Поехала
14 (6.67%)
Не поехала
14 (6.67%)
Посмотреть
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляВерочка 100%
Опять хотите очень жалеть?
Рискните, две недели - это ж не в кабалу себя продать на всю жизнь.
Воспользуйтесь возможностью, которая третий раз стучит вам в двери.
Заодно, возможно, это поможет вам избавиться от комплекса одинокого путешественника. Познакомитесь с кем-то для будущих путешествий.
Спасибо!
Ход конём• 12 марта 2023
Я бы не поехала. Не люблю отдыхать одна, да и компания по возрасту совсем неподходящая
Ласковая_львица• 12 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, Вам нужно посиотреть фильм...Отель Мериголд .....А если честно мое мнение таково, если Вы решили ехать в такую поездку значит Вам это нужно, для чего , почему не знаю...но если Вселенная решила, что Вы едите, и едите одна , просто доверьтесь ей, Вы не знаете, что привезете и познаете из этого путешествия , просто расслабьтесь и доверьтесь
Так она и хочет кушать с кем то, на завтраки одна ходить не хочет
Ласковая_львица• 12 марта 2023
Автор, вы же хотите отдохнуть душой и телом, вот и езжайте, зачем вам за собой ещё кого то тянуть?
из_под_тишка• 12 марта 2023
БОЖЭ, я прям захотела сразу туда...
может потому что мне 45 и потом 50 не пугают)
даже 2000 из нычки отдала бы, хоть и собирала год)
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Буду с собой тянуть комп, чтобы по вечерам на советчице висеть
Ласковая_львица• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Давайте, будете нам отписываться оттуда, фоточки слать и пить с нами вино по вечерам))
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Ой, я боюсь меня тут сожрут и карму мне заплюют
Кишмишная Мая• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Девочки, просто все дамы будут с подружками, во время отдыха все разойдутся своими компаниями, иногда даже на завтраке не пересекаемся. У каждого своя подружка и компания. получится я буду совсем одна, практически
Может вас удочерят в свою команию на время
)) Откуда вы знаете?
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Но если таки поеду, обязательно отпишусь в новой теме
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
)) Откуда вы знаете?
Все может быть
Кишмишная Мая• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Все может быть
В любом случае, всегда есть мы тут)
Ласковая_львица• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
ну это может быть конечно
Кишмишная Мая• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Поставите защитный экран)
Где тут 0?• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Все может быть
Та скучні пенсіонери не їздять такими місцями, скоріше за все, потоваришуєте з кимось, я з молодими ходила на Говерлу, проблем не було ніяких.
Тепличная• 12 марта 2023
Я ездила в 2013 в Крым тоже с возрастными тётеньками, было комфортно. Но там некогда было оглядываться, всё время занятия, лекции, мероприятия.
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Може у вас є подруга якась.
Думаю, буде класно
подруги есть, но не все сейчас могут себе позволить такие траты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 марта 2023
ясный пень, что вы поехали бы на групповуху с 50ю солдатами. С бабами скучно ведь.
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы свои сексуальные фантазии на других не перекладывайте
МУСЯкомарова• 12 марта 2023
Я тоже хочу, подскажите куда обращаться по поводу таких поездок? Я бы поехала с 50 летними, там вы будете познавать себя
Редиска Я
• 12 марта 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
я не знаю можно ли тут писать, чтобы меня не забанили за рекламу?
АнтиТанкист• 12 марта 2023
Женская компания, еще и 50+… Мне бы заплатили я бы не поехала. Все уже со своими жирными тараканами к этому возрасту.
90x60x90• 12 марта 2023
поехала бы. Но мне 40, и 50ти летние женщины мне не видятся старушками. Если бы мне было 20 то навряд ли.
Стекловыжималка• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
И фоточек нам побольше 💞
Стекловыжималка• 12 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Я же писала винишко по вечерам будет Вам антидотом к яду гекоторых )))