Редиска Я• 12 марта 2023

Вы бы поехали?

В конце апреля едет группа из Украины в Кералу в аюрведический санаторий. Группа небольшая, скорее всего будет состоять из женщин 50+. Я хочу поехать, но меня смущает компания, я моложе и буду ехать и проживать одна. Очень хочу поехать отдохнуть душой и телом, но меня смущает что я буду совсем одна.
Вы бы поехали?
Результат:
вже голосів: 210
182 (86.67%) Поехала
14 (6.67%) Не поехала
14 (6.67%) Посмотреть
Напланетянка• 12 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Езжайте,конечно.Бывают такие зануды и тошнотики в 25-30,что после общения с ними хочется залезть в нору.Зависит не от возраста,а на сколько лёгкий и позитивный человек.
Плюс сто.
Моя коллега одинаково занудна была, и когда пришла молодым специалистом в 21, и в 45.
Если после 50 становится хуже, то вопрос - куда ж хуже….
Кондуктор трамвая• 12 марта 2023
Я бы поехала. Я так задолбалась и так тревожность обострилась, что я бы поехала и компания меня не смутила бы.
Магиня• 13 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
Если не сложно, аргументируйте свои ответы в комментариях
Автор,мені 50+,за шиттям не сплю,бо взагалі н то не моє.Помандрувати,подивитися,всі околиці обходити-то для мене.Думаю,зустрінете таких і буде все ок.