Сижу_и_плачу• 12 марта 2023

Робочий стіл школяра реально пофарбувати чи буде дуже видно шо зробив сам?

спальное место• 12 марта 2023
Зашкурить сначала
Напланетянка• 12 марта 2023
Цей так, можно, зашліфувати і пофарбувати.
Хочу барабульки• 12 марта 2023
Можна пофарбувати. Невже з вас хтось звіт буде вимагати?
Летала_НаМетле• 12 марта 2023
Затягніть меблевою плівкою самоклійкою
автор Сижу_и_плачу • 12 марта 2023
Ответ дляспальное место
Зашкурить сначала
Просто я дзвонила в фірму і мені охали і ахали шо ні в якому разі не можна самостійно це робити
Лише майстер це може зробити, бо я зроблю ще гірше
палка-копалка• 12 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы звонили в фирму и спрашивали можно ли вам покрасить самой этот стол? 😂
Огірок та Помідорчик• 12 марта 2023
Покрасить легче простого. Сложно подготовить к покраске. У вас есть шлифмашинка для снятия старой краски? Гараж или место, где это можно сделать? (это очень пыльно, в доме не советую).
ИзЮмрудная• 12 марта 2023
Я бы заклеила пленкой
Редиска Я• 12 марта 2023
Постелите прозрачный силикон, и не надо ничего красить.
Идеальная оптимистка• 12 марта 2023
купіть аерозольну краску)
БезникаяЯ• 12 марта 2023
Какойто интересный у вас стол. Он на самодельный похож и покрашен белой краской. Я бы просто поверху покрасила,не?
Нічого вдягти• 12 марта 2023
Я бы покрасила, увлекалась реставрацией, есть опыт.
Но если опыта нет и терпения, или руки не от туда, то, действительно, испортите стол.
Слепок стопы• 12 марта 2023
Зашкурить, если сложно то только проблемные места. Если не получается, то с помощью строительного фена можно снять с него краску. Перед покраской поверхность обязательно обезжириваете. Если есть мелкие ямочки, лучше замазать шпаклевкой по дереву. Дать просохнуть. Грунтуете, опять высыхает. И красите 2 раза (с промежуточной просушкой), валиком, чтобы краска ложилась равномерно. Если есть балкон или двор, лучше это делать там.
Если сликом муторно, забрызгайте из баллончика, или просто обезжирьте и сверху покрасьте. В крайнем случае самоклейка или что-то еще сверху.
автор Сижу_и_плачу • 12 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Дякую за чітке розяснення