Ms. Доброта• 12 марта 2023
Як вам ім´я Неоніла?
Мост_Устал• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Это имя Нелли. Неонила их крещеное имя.
Неоніла це Ніла. Знаю двох, другу Неля називають всі
Милота• 12 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
Вчителька така у мене була з англ)
Дуже класна!
Ім’я цікаве не звичайне)
Дуже класна!
Ім’я цікаве не звичайне)
И у меня учительница английского, Неонила Захаровна)
Мне тоже имя нравится)
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Ну да, вы ж эксперт по этим вопросам
Просто я розумію, що Вам сказали, а Ви, мабуть, нездатні. Світлан хрестять Фотініями, то виходить, по Вашому, Фотінія і Світлана то одне ім´я?
Поумничка• 12 марта 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Це не синоніми, це 2 імені. Неонілу можна називати Нілою або взагалі не скорочувати а Нелю хрестити іншим ім´ям (деякі священники дозволяють наприклад за днем народження вибрати)
Я не буду никому ничего здесь доказывать. Как правильно я знаю. А вы себе думайте как хотите))
Милота• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Я в церкви спрашивала. Они ответили, что Нелли у них имени нет. Поэтому записки подавать для для Неонилы.
Так это не означает, что Неонила это Нелли. Например, Всеволода при крещении называют Владимир.
Пирожкиня• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
правильно - синоним имени

Милота• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Это тоже самое как причем здесь Георгий к Юрию. Имена звучат по-разному. А на самом деле одно и тоже.
А давно Георгий и Юрий это однои то же?
Поумничка• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы хоть подумали, что написали? Или вы не знаете что это такое?
Милота• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
То синоним этого имени - Нелли. Правильно итак итак
Нет, это разные имена, Вы неправильно поняли, что Вам объяснили в церкви
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Я завжди думаю, що пишу, то Ви не завжди думаєте, коли читаєте)
Поумничка• 12 марта 2023
Автор, если по теме, то вы должны ориентироваться на себя. Подобными вопросами вы показываете свою зависимость от чужого мнения, а значит имеете неуверенность в себе.
Замыленная• 12 марта 2023
Бабушка была Неоніла, прекрасная, светлая душа..
Имя редкое, в основном встречается в ЗУ
Милота• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Ну да, вы ж эксперт по этим вопросам
’Если у человека имя редкое и святого с таким именем не существовало, то берут близкие по звучанию и смыслу имена. Например, Даниеля можно крестить Даниилом, Мирославу — Мстиславой, Николь — Никой и так далее.’
Вот об этом Вам в церкви и говорили
Поумничка• 12 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Скорее всего вы преувеличиваете
сладкий_ноябрь• 12 марта 2023
Бабушка Неонила. Когда начала документами заниматься, то как только ее имя не коверкали - нионела, неонила, нионела. И тд
Была б дома, сфоткала б. Пока свели все в кучу, ушел год наверное.
Для меня однозначно нет.
ПесиКот• 12 марта 2023
Була вчителька ще у 80х роках. Така... неординарна жіночка... Яскрава зовнішність, модниця, сміливо вдягалася... У мене асоціюється саме з жінкою старшого віку.
ЖивунаБагамах• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Это имя Нелли. Неонила их крещеное имя.
А я знаю, что уменьшительное Нила.
Зоркая Зорро• 12 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Это имя Нелли. Неонила их крещеное имя.
Это..имя Нила,а Нелли это Неля
Бритоножка• 12 марта 2023
В мене колишня колега з таким іменем, скорочено називали Неля. Чудова і талановита дівчина.
Самый умный• 12 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Спробуйте декілька разів швидко промовити це ім’я або скажіть «ніжні» форми цього імені?
Нила. у меня знакомую так зовут. не нравится ни полное. ни уменьшенное
Опля Картопля• 12 марта 2023
Ответ дляДумы мои думы
У меня так зовут дочку. Ласково зовём ее Нëня.
Ви з Дніпра?)
Сорока белобока• 12 марта 2023
У меня была преподаватель Неонила Павловна. Мы её называли Крокодила Падловна. Хотя женщина была очень эффектная.
Думы мои думы• 12 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
А дочка по-батькові Олександрівна?
Мы знакомы?