Госпожа_тамагочи• 12 марта 2023
Видели как Потап угрожал Каменских в сторис?
Кто-то заскринил этот треш? Он совсем уже с катушек съехал? Сначала это кринжовое интервью с прост*тутками в Испании и о том, как в Украине жить плохо, потом эта ужасная песня про волонтеров, теперь эти угрозы. Фу, он всегда таким мерзавцем был или только с войной его истинное лицо открылось? Испанский стыд просто.
Татьяна-bfd8• 12 марта 2023
В 2014 во время оккупации Крыма снимал штаны в клубе в масквабаде. Посмотрите на ютубе если интересно. Он мне мерзким всегда казался. Какое то жирное быдло
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А что писал? Не видела...
’Вернусь домой - урою’, ’Таким как ты место на трассе’, ’Ненавижу тебя и всё что с тобой связано’
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2023
Была на прямом эфире финала ’Танців з зірками’ с его участием, он - мудак.
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2023
Ответ дляKROX@
Зі всього цього знаю лише про дибільну пісню
Песня - дно, плевок в душу просто.
Сонячний зайчик• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ого, это где было? В ленте?
Играю_на_кларнете• 12 марта 2023
меня он как человек бесил с молодости,еще когда на крещатике тусили молодежью..если он приходил я уходила..
Путающаяся• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да лана. Где это посмотреть?
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2023
Ответ дляПутающаяся
Да лана. Где это посмотреть?
Думала может кто успел здесь заскринить, как появится на Багине - скину сюда.
KROX@• 12 марта 2023
Я на нього підписана в інсті, але сторіс в нього давно не було. Де ви це бачили?
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2023
А чем и за что угрожал? Они же вроде счастливая семья. Он ради неё даже из семьи ушёл, жену бросил.
Баррикадница• 12 марта 2023
Так он всегда гавном был, посиотрите выпуски голос диты, как он девочек натравливал друг на дружку и прямо глаза сияли у него ...
Коли мовчу- приємна жінка• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И это надо писать в сториз? Типа он лично не может ей написать
Хайп да и все
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2023
Так может то фейк был? Взламали или для пиара чтоб вспомнили. Негде ж инфы то нет получается
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
В новостях ничего нет в инсте тоже
Если Вы есть на Багине, то в палате насики скинут.
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Хайп да и все
Так нет уже этих сторис. Если бы пиар, то до сих пор висели бы
Хотя их фиг поймешь
Как нефиг делать• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Песня - дно, плевок в душу просто.
А що за пісня? Я не чула
Госпожа_тамагочи
• 12 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А що за пісня? Я не чула
’Волонтер’.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотя их фиг поймешь
Все, что выставляется назагал, считаю хайпом.
Та_все_ок_будет• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотя их фиг поймешь
Вы лично сама видели эти сториз?? Или кто-то сказал где-то ?
Раз одела не бу• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Цукрові вишні• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Где смотреть дайте ссылку , плиз
Они разошлись ?
Он в Испании, она в Киеве?
После того как смылись из Украины отписалась от Каменских
Они разошлись ?
Он в Испании, она в Киеве?
Нетутешня• 12 марта 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотя их фиг поймешь
А что за интервью с проститутками?
Люблю кетчуп• 12 марта 2023
А он с Настей расстался? Бляяя, вот это я от жизни отстала , пошла гуглить