Слабый пол• 12 марта 2023

Чехол и стекло на iphone 14 pro max

Девочки, какое вы брали защитное стекло и где? Также интересуют чехлы: прозрачные, желательно с защитой камеры, и чтобы не поменял цвет в первые пару месяцев.
Кручу хвости• 12 марта 2023
На алі цього добра…
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2023
Там де купувала там і наклеїли скло. Поняття не маю, що там за скло. Чохол звичайний силікон купила, але підходять всі з 13-го
__Jane__• 12 марта 2023
Стекло и чехол покупала в каком- то интернет- магазине,уже не вспомню, где. Стекло было в таком как будто коробе пластиковом,- для удобства поклейки. Наклеила сама. Чехол стандартный, бока прорезиненные сзади прозрачный. За пару месяцев цвет не поменял.
МатьЧасть• 12 марта 2023
Стекло клеила в тц за 800 грн. Я всегда такое клею, царапин на нем не остается и чехол такой купила тоже в тц, задорого )) на Али такие копейки стоят , но я не хотела ждать
А вот силиконовые не люблю ,на них вечно пальцы отпечатываются
А второй чехол уже заказала на Али , подожду )
МатьЧасть• 12 марта 2023
Этот чехол с защитой камер кстати
Заказала тоже с защитой
Налогообложу• 12 марта 2023
У меня оригинальный чехол, все отлично. Стекло не клеила, если и буду, то пленку