Бабка-ежика• 12 марта 2023

Кто менял права?

У меня скоро закончится срок действия водительских прав, имею в виду временных, которые выдаются на 2 года. Подскажите пожалуйста, обязательно ли их сразу менять на постоянные и сколько стоит такая услуга?
Форточка• 12 марта 2023
Если не ошибаюсь, в течении месяца поменять нужно, потом штраф платить
Поменять грн 300, наверное, сейчас

Гидроусилитель руля• 12 марта 2023
В любий час міняєте, простіше зробити це онлайн ... я 5 місяців не міняла, а зараз поміняла онлайн, без штрафів, маю ото нові права в дії, за пластиковими якось колись заїду може

Ціна нових прав десь до 300грн
Стебель_березы• 12 марта 2023
Меняйте,пару месяцев меняла старого образца на новые,не нужна сейчас мед.справка,а это 600 грн экономии))
Кручу хвости• 12 марта 2023
Ответ дляФорточка
Поменять грн 300, наверное, сейчас
Экзамен хоть сдавать не нужно? А то я получила почти 2 года назад, но так сложились жизненные обстоятельства, что практически не ездила..
автор Бабка-ежика • 12 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля

Ціна нових прав десь до 300грн
А онлайн поменять бесплатно?
автор Бабка-ежика • 12 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
А сколько вы заплатили за новые?
Стебель_березы• 12 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
А сколько вы заплатили за новые?
около 300

автор Бабка-ежика • 12 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
Нет, если за эти 2 года у вас было меньше 2 нарушений ПДД, то не нужно экзамен сдавать
автор Бабка-ежика • 12 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
около 300
Спасибо!
Форточка• 12 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
Если за алкашку не отобрали)))
Тогда заново учиться и сдавать
Кручу хвости• 12 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо
Кондуктор автобуса• 13 марта 2023
А если права у меня бессрочные нужно ли менять? Получала в 2008м
Гидроусилитель руля• 13 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
А онлайн поменять бесплатно?
Ні, ціна така ж як і заміна не онлайн, біля 300грн... але можна отримати пластик поштою, або ж користуватись версією в дії за 3 дні