Пригощаю кашею• 13 марта 2023
Срочный загранпаспорт Киев
Добрый день. Кто недавно делал срочный загранпаспорт в Киеве, пожалуйста, подскажите, сколько времени это у Вас заняло? В цнапе говорят 4 недели, в Документе- 3 недели. Реально, раньше нигде не получится сделать? Заранее спасибо
Сиамская сороконожка• 13 марта 2023
Метро Почайна ТЦ городок, там делают очень быстро но дорого за пару дней 3000+грн
Нарисовалось• 13 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
кто именно ’там’ делает?)
Там находится ПП Документ, которій озвучивает 3 недели на срочный - быстрее никаких вариантов не предлагают.
Продавец овец• 13 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
по факту заняло 3 недели, срочній
Давно?
Я знаю что в конце осени-начале зимы был наплыв, то дольше делали. А сейчас вроде меньше людей...
Ермолайчик• 13 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
За пару дней не могут сделать нигде. Не вводите людей в заблуждение. Даже «решалы» такое не делают
Анютины ласки• 13 марта 2023
В Документа не срочный месяц и неделя, думаю срочный будет около двух
жінка незаміжня• 13 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Давно?
Наплыв был летом, в ноябре срочный делали 3 недели, в декабре 2
Продавец овец• 13 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Летом вообще ни одного человека не было в ДП документ, может я так попала, но я подавала осенью. Сейчас вот знакомая подавала, то тоже говорит что людей немного ...
жінка незаміжня• 13 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Ого, ну знакомые в июне делали, может к августу уже не было наплыва
кошкомышь• 13 марта 2023
Киев, ДП Документ в универмаге Украина, срочный 2180 грн - сдала 6 марта, а 9-го уже получила смс, что можно забрать. Людей на подачу документов практически не было.
Продавец овец• 13 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Да, я в августе подходила узнавала. То ни одного человека.
Но я позже подавала на не срочный. То дней 38 делали.
Пригощаю кашею
• 13 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Так быстро. А какой срок они изначально давали? По телефону сказали 3 недели
Продавец овец• 13 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Вот это я понимаю оперативность
кошкомышь• 13 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Во время подачи документов тоже озвучили 2-3 недели.
Продавец овец• 13 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Проскочили Ваши доки))
Они смотрят по наплыву людей и озвучивают сроки.
кошкомышь• 13 марта 2023
Ответ дляПродавец овец
Проскочили Ваши доки))
В начале января там же подавал сотрудник, тоже изготовили в течение 5 рабочих дней, без очереди.