Марина-af26• 12 марта 2023

Jobcenter и билеты домой.

Это правда что Jobcenter дает деньги на билеты домой если возвращаешься навсегда?
Муж както в тик токе услышал.
Мы собираемся ехать домой поездами. Автобусом я не смогу по состоянию здоровья.
tatjana.88• 12 марта 2023
Нет, не даёт
Nastja-70• 12 марта 2023
Нет.
автор Марина-af26 • 12 марта 2023
Спасибо.
syperrizhik• 12 марта 2023
Нет, не дает
MobyMoby• 12 марта 2023
Они уже даже доплачивают, чтоб свалили?
Маргарита Владимировна• 12 марта 2023
У меня знакомая уезжала летом тогда тоже в тик-токе увидела информацию, позвонили спросить- говорят, что беженцам дают на дорогу + на первое время около 4 тыс.евро, но украинцам эти деньги не положены, т.к. в стране война и опасно возвращаться. А беженцам других стран - пожалуйста.
@llesya• 12 марта 2023
Возможен такой вариант, когда закончится война, дадут деньги на обратный путь домой. Но и это не точно
Khmelnichanka• 12 марта 2023
Нет.