Хочу барабульки• 13 марта 2023

Есть те, кто после развода в нормальных отношениях с мужем или женой?

Вот как не посмотришь, обычно пары после развода как кошка с собакой. А если мужчина влюбился еще будучи женатым в другую так вообще… проклены, злость, обида. Хотя , в чем вина если так разобраться? В том что чувства угасли или отношения себя изжили🤔 мне кажется, уходить друг от друга нужно с благодарностью за те прекрасные моменты, которые были в отношениях. А если детки есть, так тем более… Как можно поливать грязью того с кем ты спал , жил вместе и воспитывал детей, строил планы на будущее и т.д.?
Накипело , крик души… так как встречаюсь с мужчиной, который ушел от жены. Столько негатива слышу в адрес себя и любимого от экс супруги . Неприятно очень. Хотя мужчина финансово ее и детей не обижает, и от ответственности не отказывается.
злющий я• 13 марта 2023
Ответ дляХочу барабульки
В смысле отбила ? Мне так «нравится» особенно когда говорят увела … он что баран или козел на привязи ?
Можно увести мужчину у которого есть жена, но у которого есть любимая никогда… была бы не я , был бы кто-то еще
Негатив в вашу сторону не нравится? Странно! Когда вас поменяют на ’любимую’, будете с благодарностью вспоминать кобеля похотливого?
Каково это жить с иудой? Похоть к вам тоже не навсегда.
злющий я• 13 марта 2023
Проклены, злость, обида - нормальная реакция на козла, который скачет за своим членом по дамам вроде вас. Крик души у нее! А у жены не болит? Она то и не догадывалась, скорей всего, что любовь прошла. Может вам еще премию выписать за освобождение козла от веревки?
Пупуговка• 14 марта 2023
Мы с бывшим мужем после развода не в нормальных отношениях. Но и не как кошка с собакой